Мебель

2 отзыва
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.
1 отзыв
стандартный матрас, допустимый вес 140 кг, жесткость стороны 1: высокая, жесткость стороны 2: выше средней, независимые пружины, комбинированный, пружин на спальное место: 512, чехол из жаккарда, прямоугольный
10 отзывов
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.
3 отзыва
Матрас Prime Middle S1000 с разными сторонами жесткости, общая высота матраса 24 см. Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место до 150 кг. Основой матраса является независимый пружинный блок S1000 (1000 пружин на одно спальное место). Каждая пружина находится в отдельном тканевом кармашке, что позволяет правильно распределять нагрузку тела. Для дополнительной защиты пружинного блока добавлен изоляционный слой из спанбонда, разделяющий наполнители матраса и пружин. С одной стороны матраса расположен слой натурального латекса высотой 1 см и кокосовой койры высотой 3 см.С противоположной стороны матраса добавлен слой кокосовой койры 1см и натурального латекса 3см. Натуральный латекс обладает ортопедическим эффектом и износостойкими свойствами. Кокосовая койра придает дополнительную жесткость и долговечность матрасу. Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Ткань обработана специальной антибактериальной пропиткой SANITIZED (Швеция). Пропитка обеспечивает полное уничтожение плесневых грибков, не дает развиваться микроорганизмам, пылевым клещам и микробам. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса. Усиленный периметр из пены повышенной плотности существенно повышает срок его службы матраса.
1 отзыв
«Мебельная соната» - интернет-магазин мебели в Москве, на страницах которого представлена только лучшая продукция зарубежных производителей. На протяжении долгого времени специалисты компании занимались подбором моделей, обладающих высоким качеством, привлекательным дизайном и максимально доступной ценой, благодаря чему сегодня мы с уверенностью можем заявить, что готовы помочь вам оборудовать интерьер, близкий к совершенству.
В нашем интернет-магазине мебели вы найдете отдельные модели и целые коллекции, предназначенные для оформления дома или офиса. Уютные спальни в современных и классических стилях обеспечат полноценный отдых, домашние кабинеты сделают рабочий процесс максимально плодотворным, а роскошные гостиные станут достойной визитной карточкой владельца. Дополнят интерьер элегантная мягкая мебель, столы, стулья и другие аксессуары.
2 отзыва
Наша компания производит на заказ мебель по индивидуальным размерам: кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.

Адрес:      Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.58

Телефон: +7(981) 840-31-64
1 отзыв
Итальянская мягкая мебель по праву считается эталоном для ведущих мировых производителей. Именно ее с гордостью предлагают самым требовательным своим покупателям салоны элитной мебели. Тысячелетние традиции качества, берущие свое начало в изысканных творениях эпохи Возрождения, продолжают воплощаться в жизнь при помощи новейших технологий. Натуральные высококачественные материалы, смелые решения, неизбитые идеи, выраженные в эксклюзивном дизайне, позволяют говорить об элитной итальянской мебели исключительно в превосходной степени!
1 отзыв
Интернет-магазин ledgoods.ru предлагает широкий ассортимент современной светотехнической продукции для дома, офиса, уличного освещения и автомобилей. Мы предоставляем современные, качественные товары от надежных производителей по привлекательным ценам.

Среди товаров интернет-магазина вы найдете люстры, светильники, светодиодные лампы для дома и автомобилей. Широкий выбор светодиодной продукции позволяет приобрести современные осветительные приборы широкого спектра применения, отличающиеся эффективным расходом электроэнергии, безопасностью и долговечностью. Среди светодиодной продукции компании вы найдете продукцию брендов Feron, Navigator, Эра, JazzWay, Космос, Varton, Gauss, Arte Lamp, Brilliant, Lussole и других торговых марок.

Адрес: 143345, Московская область, Наро-Фоминский Район, п. г. т. Селятино, дом 55
1 отзыв
Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!
2 отзыва
dmi – это компания, предлагающая корпусную мебель мирового уровня и лучшие комплексные интерьерные решения для людей, желающих самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность
1 отзыв
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.
2 отзыва
Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
1 отзыв
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.
Производитель: Компанит
Код товара: 07338
1 отзыв
Мебельный Торговый Комплекс "Гранд" уже более 15 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компаний, ведущих фабрик мебели.
1 отзыв
Компания Mr.Doors изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ. Вы можете заказать мебель для дома и офиса по индивидуальному проекту.
1 отзыв
Мебельный центр предлагает широкий ассортимент мебели российских и зарубежных производителей.
4 отзыва
Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.
1 отзыв
Hoff - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".
2 отзыва
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».
Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б
Официальный дилер итальянских кухонь Arrital Cucine в Санкт-Петербурге. Элитные современные кухни по индивидуальным дизайн-проектам.

Адрес: Санкт-Петербург Блохина, 21

Тел.: +7 (812) 981-33-11

E-mail: info@arrital.spb.ru
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Собственное производство в Санкт-Петербурге. Быстро и качественно изготовим кухни по индивидуальному проекту, шкафы-купе. Пленочные и крашенные фасады напрямую от производителя без торговой наценки. Большой выбор материалов и цветов.

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд,4

Тел.+7(812)649-96-00
Компания  «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. У нас вы можете заказать мебель серийного производства (из каталога) либо индивидуальную мебель для дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и т. д. Мы предлагаем красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Наша продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемую цену.