Мебель

Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б
Официальный дилер итальянских кухонь Arrital Cucine в Санкт-Петербурге. Элитные современные кухни по индивидуальным дизайн-проектам.

Адрес: Санкт-Петербург Блохина, 21

Тел.: +7 (812) 981-33-11

E-mail: info@arrital.spb.ru
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Собственное производство в Санкт-Петербурге. Быстро и качественно изготовим кухни по индивидуальному проекту, шкафы-купе. Пленочные и крашенные фасады напрямую от производителя без торговой наценки. Большой выбор материалов и цветов.

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд,4

Тел.+7(812)649-96-00
Компания  «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. У нас вы можете заказать мебель серийного производства (из каталога) либо индивидуальную мебель для дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и т. д. Мы предлагаем красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Наша продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемую цену.
SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Мебельная фабрика Эксито занимается производством мебели для детских садов и учебных заведений. Мы изготавливаем мебель для гостиниц и турбаз, а также занимаемся производством мебели для офиса и торгового оборудования практически для всех сфер бизнеса. Особенно фабрика себя зарекомендовала как производитель торгового оборудования и мебели для ресторанов, баров и кафе, a так же детской мебели.
В интернет магазине представлен солидный ассортимент продукции фабрики. Здесь вы без труда сможете купить детскую и офисную мебель, кухни, мебель для гостиной и тут же оформить её доставку на дом. Мы также имеем собственные торговые площади, где вы сможете убедится в высоком качестве и довольно низким ценам нашей продукции, что ни в коем случае не влияет на её качество.

Адрес: 400119, Россия, г. Волгоград, ул.Слесарная 125а

Тел: +7(8442)78-02-88
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80
Сегодня мебельная фабрика нашей компании представляет собой современное производство, размещенное на площади более 45 000 м2. А изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Но, конечно же, главным богатством «MaxiКухни» является коллектив сотрудников высшей квалификации. Умелые и опытные мастера, отличные дизайнеры, технологи и специалисты по ОТК – все этапы изготовления продукции находятся под надежным контролем профессионалов.
Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Мебельная производственная компания Ангельская Кухня включила огромный ассортимент стандартной мебели, а также мебели на заказ, но все же основное направление является профессиональное изготовление кухонь и кухонный гарнитуров на заказ.

Адрес: г.Москва, Алтуфьевское ш.29
Компания Фартук.RU занимается производством скинали (стеклянных фартуков для кухни) более 5 лет.
За это время нами успешно выполнено более 3 000 заказов на скинали для кухни.
«Сурская мебель» - динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.
Мебель Лига - сеть магазинов мебели по низким ценам. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, в Всеволожске, Петрозаводске, в г. Сортавала, в г. Лахденпохья.
Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине мебели Мебель-хит, где каждый может найти много мебели  на свой вкус, мы рады предоставить Вам много мебели из разных частей  страны и заграницы, надеемся, что сможем оправдать Ваши надежды и подберем мебель специально для Вашего комфорта.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.
Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Коллекция Britannica – совместный проект лидера мебельного бизнеса компании Buyoant Ltd. и московского холдинга "Фабрики Мебели 8 Марта". Уже несколько лет существует в Москве линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели.
Интерьер любого помещения должен быть стильным, удобным, практичным, но в то же самое время необходимо, чтобы он радовал ощущением гармонии и уюта. Достичь такого эффекта помогает мягкая мебель, а в частности – диваны, производителем которых выступает фабрика «Britannica». Наши диваны – это красивые, удобные, практичные и надежные в эксплуатации модели, которые преобразят интерьер и при этом будут отвечать его основам, а также Вашим предпочтениям.
Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей.
Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.
Компания REMarka имеет собственную производственную базу, что позволяет изготавливать корпусную мебель не привязываясь к определенному модельному ряду. Если Вы любите уникальность и неповторимость, то мы рады предложить широкий выбор материалов и фурнитуры для изготовления индивидуальных кухонных гарнитуров, шкафов-купе, а так же различной корпусной мебели по доступной цене.
Мебель из сосны и ценных пород деревьев может быть не только приятным приобретением и поводом для изменения интерьера и внутреннего дизайна дома, но и удачным вложением денежных средств. В нашем интернет магазине мебели проходят постоянные акции на мебель из сосны, на детскую мебель из дерева и на другие виды мебели из дерева.
Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Безупречное качество и надежность, современные дизайны и широчайший ассортимент моделей – вот, что выделяет нашу мебель среди остальных. Мебельное производство «Валенсия» уже много лет занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. За эти годы мы заслужили безупречную репутацию и множество довольных клиентов.
Мы предлагаем широчайший каталог мебели, в котором можно подобрать идеальные варианты для дома и офиса, прихожей, гостиной и даже детской спальни.
При изготовлении мебели мы используем только надежные конструкции, высококачественные материалы и фурнитуру, тщательно контролируем все этапы производства. Мы настолько уверены в качестве и долговечности нашего продукта, что предоставляем гарантию сроком на 18 месяцев на всю выпускаемую продукцию.