Мебель

Статьи

SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Мебельная фабрика Эксито занимается производством мебели для детских садов и учебных заведений. Мы изготавливаем мебель для гостиниц и турбаз, а также занимаемся производством мебели для офиса и торгового оборудования практически для всех сфер бизнеса. Особенно фабрика себя зарекомендовала как производитель торгового оборудования и мебели для ресторанов, баров и кафе, a так же детской мебели.
В интернет магазине представлен солидный ассортимент продукции фабрики. Здесь вы без труда сможете купить детскую и офисную мебель, кухни, мебель для гостиной и тут же оформить её доставку на дом. Мы также имеем собственные торговые площади, где вы сможете убедится в высоком качестве и довольно низким ценам нашей продукции, что ни в коем случае не влияет на её качество.

Адрес: 400119, Россия, г. Волгоград, ул.Слесарная 125а

Тел: +7(8442)78-02-88
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80
Сегодня мебельная фабрика нашей компании представляет собой современное производство, размещенное на площади более 45 000 м2. А изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Но, конечно же, главным богатством «MaxiКухни» является коллектив сотрудников высшей квалификации. Умелые и опытные мастера, отличные дизайнеры, технологи и специалисты по ОТК – все этапы изготовления продукции находятся под надежным контролем профессионалов.
Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Мебельная производственная компания Ангельская Кухня включила огромный ассортимент стандартной мебели, а также мебели на заказ, но все же основное направление является профессиональное изготовление кухонь и кухонный гарнитуров на заказ.

Адрес: г.Москва, Алтуфьевское ш.29
Компания Фартук.RU занимается производством скинали (стеклянных фартуков для кухни) более 5 лет.
За это время нами успешно выполнено более 3 000 заказов на скинали для кухни.
«Сурская мебель» - динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.
Мебель Лига - сеть магазинов мебели по низким ценам. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, в Всеволожске, Петрозаводске, в г. Сортавала, в г. Лахденпохья.
Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине мебели Мебель-хит, где каждый может найти много мебели  на свой вкус, мы рады предоставить Вам много мебели из разных частей  страны и заграницы, надеемся, что сможем оправдать Ваши надежды и подберем мебель специально для Вашего комфорта.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.
Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Коллекция Britannica – совместный проект лидера мебельного бизнеса компании Buyoant Ltd. и московского холдинга "Фабрики Мебели 8 Марта". Уже несколько лет существует в Москве линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели.
Интерьер любого помещения должен быть стильным, удобным, практичным, но в то же самое время необходимо, чтобы он радовал ощущением гармонии и уюта. Достичь такого эффекта помогает мягкая мебель, а в частности – диваны, производителем которых выступает фабрика «Britannica». Наши диваны – это красивые, удобные, практичные и надежные в эксплуатации модели, которые преобразят интерьер и при этом будут отвечать его основам, а также Вашим предпочтениям.
Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей.
Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.
Компания REMarka имеет собственную производственную базу, что позволяет изготавливать корпусную мебель не привязываясь к определенному модельному ряду. Если Вы любите уникальность и неповторимость, то мы рады предложить широкий выбор материалов и фурнитуры для изготовления индивидуальных кухонных гарнитуров, шкафов-купе, а так же различной корпусной мебели по доступной цене.
Мебель из сосны и ценных пород деревьев может быть не только приятным приобретением и поводом для изменения интерьера и внутреннего дизайна дома, но и удачным вложением денежных средств. В нашем интернет магазине мебели проходят постоянные акции на мебель из сосны, на детскую мебель из дерева и на другие виды мебели из дерева.
Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Безупречное качество и надежность, современные дизайны и широчайший ассортимент моделей – вот, что выделяет нашу мебель среди остальных. Мебельное производство «Валенсия» уже много лет занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. За эти годы мы заслужили безупречную репутацию и множество довольных клиентов.
Мы предлагаем широчайший каталог мебели, в котором можно подобрать идеальные варианты для дома и офиса, прихожей, гостиной и даже детской спальни.
При изготовлении мебели мы используем только надежные конструкции, высококачественные материалы и фурнитуру, тщательно контролируем все этапы производства. Мы настолько уверены в качестве и долговечности нашего продукта, что предоставляем гарантию сроком на 18 месяцев на всю выпускаемую продукцию.
Представительство «Senso» в Москве является единственным дистрибьютором бренда, обладающим эксклюзивным правом продажи продукции «Senso» в Москве и Московской области. К основным задачам компании относятся составление и реализация проектов кухонь, техническая поддержка и последующее индивидуальное сопровождение каждого проекта до финальной стадии сборки. Всецело разделяя ценности «Senso» и заботясь о репутации бренда, сотрудники «Senso» придерживаются высоких стандартов качества в своей работе.
Мы производим кушетки и диван-кровати с ортопедическим основанием и механизмами аккордеон. Наши диваны это несравненный дизайн и гарантия великолепного качества продукции, выполняемой только из натуральных материалов. В качестве основы мебели компанией используются исключительно буковые породы древесины. Компания может предложить отличный выбор цветов морилки, используемой при обработке предлагаемого ассортимента мебели. При желании можно заказать изделие в любом цвете. Все зависит от фантазии заказчика и его желания экспериментировать. А что касается текстиля для съемных чехлов, то покупателю предоставляется богатый выбор расцветок, текстур и, соответственно, материалов.
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.
Салон мебели Абрис предлагает мебель ведущих итлаьянских произвоителей. В каталоге интернет-магазина представлено более 40 фабрик, которые занимаются производством мебели различного назначения. Вы можете заказать итальянские кухни, спальни, деьские комнаты, офисную мебель, гостиные и прихожие, мебель для ванной, различные предметы интерьера и аксессуары.
«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.