Отзывы о мебельной компании “Акватон”

Акватон
Акватон
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.

Фабрика ARAN WORLD — это мировой лидер в области проектирования, производства и продажи кухонных гарнитуров. Уфа теперь имеет собственное представительство команды, производящей мебель для кухни такого высокого уровня, и это не может не радовать.
Представительства компании на данный момент имеются на 5 континентах, в 100 странах. Производственные площади составляют 55 тысяч квадратных метров. При производстве кухонных гарнитуров на фабрике применяется самое современное оборудование. Более 350 человек трудится над производством мебели для кухни под заказ.
Около 60% произведенных гарнитуров экспортируются; всего за время существования фабрики ARAN было произведено свыше несколько тысяч единиц кухонь, Уфа является одним из стабильных направлений экспорта.
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.