Отзывы о мебельной компании “Акватон”

Акватон
Акватон
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.

Мебель из сосны и ценных пород деревьев может быть не только приятным приобретением и поводом для изменения интерьера и внутреннего дизайна дома, но и удачным вложением денежных средств. В нашем интернет магазине мебели проходят постоянные акции на мебель из сосны, на детскую мебель из дерева и на другие виды мебели из дерева.
Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.
В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290