Отзывы о мебельной компании “Акватон”

Акватон
Акватон
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.

Матрас Prime Middle S1000 с разными сторонами жесткости, общая высота матраса 24 см. Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место до 150 кг. Основой матраса является независимый пружинный блок S1000 (1000 пружин на одно спальное место). Каждая пружина находится в отдельном тканевом кармашке, что позволяет правильно распределять нагрузку тела. Для дополнительной защиты пружинного блока добавлен изоляционный слой из спанбонда, разделяющий наполнители матраса и пружин. С одной стороны матраса расположен слой натурального латекса высотой 1 см и кокосовой койры высотой 3 см.С противоположной стороны матраса добавлен слой кокосовой койры 1см и натурального латекса 3см. Натуральный латекс обладает ортопедическим эффектом и износостойкими свойствами. Кокосовая койра придает дополнительную жесткость и долговечность матрасу. Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Ткань обработана специальной антибактериальной пропиткой SANITIZED (Швеция). Пропитка обеспечивает полное уничтожение плесневых грибков, не дает развиваться микроорганизмам, пылевым клещам и микробам. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса. Усиленный периметр из пены повышенной плотности существенно повышает срок его службы матраса.
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.
Федеральная сеть салонов мягкой мебели «Цвет Диванов» создана в 2004 году. На сегодняшний день сеть салонов насчитывает около 125 магазинов в Москве и более 415 по всей стране и ближнему зарубежью.