Отзывы о мебельной компании “Акватон”

Акватон
Акватон
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.

Наша компания является Московским представительством фабрики «Боровичи мебель» и создана для тех клиентов, которым в силу разных причин удобнее получать мебель со склада в городе Москве.
Мебельная фабрика из города Боровичи Новгородской обл., обладает современной производственной базой, на которой производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.
Корпусная мебель изготавливается из ламинированной ДСП и комплектуется фасадами МДФ.
Мебельная фабрика "Боровичи-Мебель" предлагает Вашему вниманию кухни "Трапеза" корпус вишня, ольха, белый, дуб феррара. Фасады МДФ ПВХ - ольха, вишня, вишня ламбада, белый жемчуг, сизый, металлик, голубая рогожка, зеленая рогожка, бежевая рогожка, серая рогожка, мята, лимон, дуб феррара, солнечный клен, дуб тобакко, бежевый глянец, зебрано глянец, тик глянец, бархатная перламутровая вишня. Фасады пластик - оранжевый матовый, красный радужный, розовый радужный, хаки радужный, молочный дуб, зефир голубой глянец, фино-бронза.
Мебельное производство ООО «Нова-Мебель» является одним из крупнейших в Сибири.

Созданное в Кузбассе, мебельное производство «Нова-Мебель» воплотило в себе элементы, необходимые для создания продукции на уровне европейских стандартов.

Ассортимент выпускаемой продукции, нашей мебельной фабрикой, широк – это мягкая мебель,  в том числе диваны для гостиных, угловые диваны, кресла, кресла-кровати, детские диваны и прочее, корпусная мебель, в том числе прихожие, гостиные, кухни, в том числе кухонные комплекты и раскомплекты, мягкие обеденные зоны, мебель из металлокаркаса, в т.ч. столы, табуреты, журнальные столики, пуфы,  а также мебель для учреждений, и мебель на заказ. Вся выпускаемая мебель отвечает высоким стандартам качества.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.