Отзывы о мебельной компании “Акватон”

Акватон
Акватон
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.

«КЛМ-Мебель» — торговая марка, под которой реализуются изделия ОАО «Мебельщик» в разных городах России. Ее история началась еще в ХХ веке.
Наша компания давно занимается производством разных видов стульев. У нас вы найдете как модели из массива, так и изделия с декоративными вставками.
Мы предоставляем клиентам все необходимые дополнительные услуги. Доставка мебели осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Коломне. Также частные и корпоративные заказчики всегда могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества.

Компания обладает производственными мощностями полного цикла: все работы по производству стульев осуществляются собственными силами, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по доступной цене. Наши дизайнеры разработали несколько линий мебели для дома и заведений общественного питания. Кроме того, действует складская программа, которая обеспечивает удобство работы и позволяет клиентам отслеживать наличие определенных моделей.

Секрет нашего успеха заключается в использовании современных технологий производства, сохранении традиций качества и постоянном улучшении сервиса.
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.