Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе
На сегодняшний день "Сомово Мебель" - это широко известное имя среди производителей корпусной мебели в России.
Главный акцент фабрика"Сомово Мебель"делает на максимально высокое качество производимой мебели.
Мы создаем и реализуем благородную мебель из натурального дерева и шпона.
В производстве используя экологически чистые и качественные отделочные материалы и надежную мебельную фурнитуру.
Линейка продукции "Сомово Мебель" - стенки, спальни, гостиные, столы, компьютерные столы.
Помимо корпусной у нас вы можете приобрести элегантную и качественную мягкую мебель производства мебельной фабрики Люкс-Холл: диваны кровати, угловые и кожаные диваны, кресла.