Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.
«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!