Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Представительство «Senso» в Москве является единственным дистрибьютором бренда, обладающим эксклюзивным правом продажи продукции «Senso» в Москве и Московской области. К основным задачам компании относятся составление и реализация проектов кухонь, техническая поддержка и последующее индивидуальное сопровождение каждого проекта до финальной стадии сборки. Всецело разделяя ценности «Senso» и заботясь о репутации бренда, сотрудники «Senso» придерживаются высоких стандартов качества в своей работе.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.