Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.
Наша компания, МИР-МЕБЕЛИ, уже на протяжении более десяти лет старается предложить своим клиентам самый широкий выбор нестандартной мебели, сделанной на заказ. Это не только обычная тумба, шкаф купе, кухня, детская, кровать или библиотека - мы можем предложить даже самому требовательному заказчику реализацию самого смелого дизайнерского проекта. Благодаря высокотехнологичному оборудованию для нас нет ничего невозможного!
Полосатая лошадка  изготавливает и продаёт уникальную мебель из массива берёзы для детей. Главные критерии в создании новых коллекций и конструкций  - это ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗВИТИЕ детей. Мебель от Полосатой лошадки - это мебель, которая нравится вашим детям!