Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Более 15 лет компания "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.