Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.
Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.