Отзывы о мебельной компании “Ангстрем”

Ангстрем
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.

БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.
На сегодняшний день "Сомово Мебель" - это широко известное имя среди производителей корпусной мебели в России.
Главный акцент фабрика"Сомово Мебель"делает на максимально высокое качество производимой мебели.
Мы создаем и реализуем благородную мебель из натурального дерева и шпона.
В производстве используя экологически чистые и качественные отделочные материалы и надежную мебельную фурнитуру.
Линейка продукции "Сомово Мебель" - стенки, спальни, гостиные, столы, компьютерные столы.
Помимо корпусной у нас вы можете приобрести элегантную и качественную мягкую мебель производства мебельной фабрики Люкс-Холл: диваны кровати, угловые и кожаные диваны, кресла.
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.