Отзывы о мебельной компании “AquaSanMarket”

AquaSanMarket
AquaSanMarket
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б

Представительство «Senso» в Москве является единственным дистрибьютором бренда, обладающим эксклюзивным правом продажи продукции «Senso» в Москве и Московской области. К основным задачам компании относятся составление и реализация проектов кухонь, техническая поддержка и последующее индивидуальное сопровождение каждого проекта до финальной стадии сборки. Всецело разделяя ценности «Senso» и заботясь о репутации бренда, сотрудники «Senso» придерживаются высоких стандартов качества в своей работе.
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе