Отзывы о мебельной компании “AquaSanMarket”

AquaSanMarket
AquaSanMarket
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б

Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80
Наша компания производит на заказ мебель по индивидуальным размерам: кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.

Адрес:      Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.58

Телефон: +7(981) 840-31-64
Ставка на качественный выбор исходных материалов, тщательность сборки, выверенность дизайна позволяет продукции Фабрики быть представленной в частном жилье элитного уровня, отелях 4-5*, важных госучреждениях и представительских помещениях.