Отзывы о мебельной компании “AquaSanMarket”

AquaSanMarket
AquaSanMarket
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б

Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.
Мебельная фабрика «САВА» – производитель корпусной мебели, продукция которого соответствует мировым стандартам качества. Производство нашей корпусной мебели осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании итальянского и немецкого производства. По уровню качества мебель нашего производства нисколько не уступает продукции зарубежных производителей, а по некоторым показателям даже превосходит ее. Сроки изготовления мебели на заказ – от 15 рабочих дней. На всю продукцию предоставляется гарантия – 24 месяца, а также постгарантийное обслуживание на протяжении 10 лет. Наше производство расположено в Зеленограде, совсем недалеко от Москвы.

Фабрика «САВА» за 20 лет работы отлично зарекомендовала себя на рынке как ведущий производитель и поставщик корпусной модульной мебели для дома.