Отзывы о мебельной компании “Black Red White мебель”

Black Red White мебель
Black Red White мебель
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.

Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.
«КЛМ-Мебель» — торговая марка, под которой реализуются изделия ОАО «Мебельщик» в разных городах России. Ее история началась еще в ХХ веке.
Наша компания давно занимается производством разных видов стульев. У нас вы найдете как модели из массива, так и изделия с декоративными вставками.
Мы предоставляем клиентам все необходимые дополнительные услуги. Доставка мебели осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Коломне. Также частные и корпоративные заказчики всегда могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества.

Компания обладает производственными мощностями полного цикла: все работы по производству стульев осуществляются собственными силами, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по доступной цене. Наши дизайнеры разработали несколько линий мебели для дома и заведений общественного питания. Кроме того, действует складская программа, которая обеспечивает удобство работы и позволяет клиентам отслеживать наличие определенных моделей.

Секрет нашего успеха заключается в использовании современных технологий производства, сохранении традиций качества и постоянном улучшении сервиса.
Мебельная компания «Адвеста» предлагает новую дизайнерскую линейку современной детской мебели
Детские комнаты Адвеста – это мебель, которая будет успешно конкурировать на российском рынке! Мы постарались воплотить в нашей мебели не какое-то одно или два преимущества, а баланс факторов, благодаря которым детская мебель Адвеста удовлетворит вкусам родителей и детей, будет доступна семейному бюджету и не только украсит комнату ребенка, но и сделает его жизнь радостнее.