Отзывы о мебельной компании “Black Red White мебель”

Black Red White мебель
Black Red White мебель
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.

Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Коллекция Britannica – совместный проект лидера мебельного бизнеса компании Buyoant Ltd. и московского холдинга "Фабрики Мебели 8 Марта". Уже несколько лет существует в Москве линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели.
Интерьер любого помещения должен быть стильным, удобным, практичным, но в то же самое время необходимо, чтобы он радовал ощущением гармонии и уюта. Достичь такого эффекта помогает мягкая мебель, а в частности – диваны, производителем которых выступает фабрика «Britannica». Наши диваны – это красивые, удобные, практичные и надежные в эксплуатации модели, которые преобразят интерьер и при этом будут отвечать его основам, а также Вашим предпочтениям.
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.