Отзывы о мебельной компании “Black Red White мебель”

Black Red White мебель
Black Red White мебель
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.

Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.
Компания «КупитеШкаф.ру» — это не просто мебельная фабрика, мастера которой смогут изготовить мебель на заказ, но это компания, в которой работают настоящие профессионалы в своей сфере.
За время работы на российском рынке мы успели прочно занять нишу лидера в области производства мебели, предлагая своим клиентам широкий выбор дизайнерских решений, гарантированное качество, приятные цены. Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно совершенствуясь в выбранном направлении.
Мы сделаем для вас мебель на заказ недорого и быстро. К вашим услугам опытные мастера, имеющие в своем распоряжении современное оборудование, высококачественные материалы, что позволяет нам гарантировать — результатом совместного сотрудничества вы останетесь довольны.
Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.