Отзывы о мебельной компании “Black Red White мебель”

Black Red White мебель
Black Red White мебель
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.

Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.
Компания  «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. У нас вы можете заказать мебель серийного производства (из каталога) либо индивидуальную мебель для дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и т. д. Мы предлагаем красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Наша продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемую цену.