Отзывы о мебельной компании “Black Red White мебель”

Black Red White мебель
Black Red White мебель
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.

Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.