Отзывы о мебельной компании “Bo-Box”

Bo-Box
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.

Компания «Mebelino» специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным заказам и предлагает своим клиентам широкий спектр разнообразной продукции.

Изготовление мебели на заказ имеет целый ряд преимуществ перед покупкой серийной мебели. Прежде всего, мебель по индивидуальному заказу делается в расчете на конкретный дизайн интерьера с учетом личных вкусов и предпочтений клиента и членов его семьи. Таким образом, мебель, изготовленная на заказ, позволяет создать максимально комфортную и уютную атмосферу в доме или рабочую, деловую обстановку в офисе.
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.