Отзывы о мебельной компании “Bo-Box”

Bo-Box
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 26 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальным проектам в стилях «Городская классика», «Классика» и «Модерн», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии и США. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.
Компания "Студия Мебели СИТИ" -  динамично развивающаяся компания. За годы работы на рынке фабрика накопила огромный опыт в изготовлении корпусной мебели: шкафов-купе, библиотек, угловых шкафов, прихожих, калошниц, встроенной мебели и гардеробных.

Мебель нашего производства выполняет не только практические функции, она становится украшением, элементом интерьера. Дизайнеры выполнят для Вас индивидуальный проект, учитывая планировку, особенности помещения, соблюдая стилистику жилья. Внешний вид мебели ограничивается только фантазией заказчика.

Оценить «вживую» шкафы-купе и другую корпусную мебель от «Студии Мебели СИТИ» Вы можете, посетив наши экспозиции в мебельных торговых центрах Москвы и Подмосковья.
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».