Отзывы о мебельной компании “Bo-Box”

Bo-Box
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.

«Сурская мебель» - динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.
Мебельная компания «DANIELмебель» – это современное предприятие по производству индивидуальной корпусной мебели на заказ, основанное в 2008 году в г. Бишкек.
За все время работы компании сформировано два направления по изготовлению мебели на заказ: мебель для офиса и мебель для дома.
Большой выбор направлений и стилей: современный (хайтек, модерн), классический (нео классика), арт деко, индивидуальный дизайн, разработанный опытными дизайнерами, способен удовлетворить даже очень тонкого ценителя.

Телефоны:
+996 (312) 38-38-06
+996 (778) 58-11-25
+996 (550) 58-11-25
Email:
 info@daniel.kg
Мебельная компания «Адвеста» предлагает новую дизайнерскую линейку современной детской мебели
Детские комнаты Адвеста – это мебель, которая будет успешно конкурировать на российском рынке! Мы постарались воплотить в нашей мебели не какое-то одно или два преимущества, а баланс факторов, благодаря которым детская мебель Адвеста удовлетворит вкусам родителей и детей, будет доступна семейному бюджету и не только украсит комнату ребенка, но и сделает его жизнь радостнее.