Отзывы о мебельной компании “Bo-Box”

Bo-Box
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.

SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
Группа компаний «Мебель братьев Баженовых» уверенно работает на мебельном рынке с 1997 года. Все это время она производит исключительно качественную мебель из лучших отечественных и импортных материалов. Здесь производят мебель, отвечающую самым высоким требованиям покупателей. Модельный ряд очень разнообразен: от достаточно экономичной до эксклюзивной — и постоянно пополняется. «Мебель братьев Баженовых» — это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличает добротность, стильность, разнообразие и доступность.
Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!