Отзывы о мебельной компании “Боровичи-Мебель”

Боровичи-Мебель
Боровичи-Мебель
Наша компания является Московским представительством фабрики «Боровичи мебель» и создана для тех клиентов, которым в силу разных причин удобнее получать мебель со склада в городе Москве.
Мебельная фабрика из города Боровичи Новгородской обл., обладает современной производственной базой, на которой производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.
Корпусная мебель изготавливается из ламинированной ДСП и комплектуется фасадами МДФ.
Мебельная фабрика "Боровичи-Мебель" предлагает Вашему вниманию кухни "Трапеза" корпус вишня, ольха, белый, дуб феррара. Фасады МДФ ПВХ - ольха, вишня, вишня ламбада, белый жемчуг, сизый, металлик, голубая рогожка, зеленая рогожка, бежевая рогожка, серая рогожка, мята, лимон, дуб феррара, солнечный клен, дуб тобакко, бежевый глянец, зебрано глянец, тик глянец, бархатная перламутровая вишня. Фасады пластик - оранжевый матовый, красный радужный, розовый радужный, хаки радужный, молочный дуб, зефир голубой глянец, фино-бронза.

Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе
Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.