Отзывы о мебельной компании “Боровичи-Мебель”

Боровичи-Мебель
Боровичи-Мебель
Наша компания является Московским представительством фабрики «Боровичи мебель» и создана для тех клиентов, которым в силу разных причин удобнее получать мебель со склада в городе Москве.
Мебельная фабрика из города Боровичи Новгородской обл., обладает современной производственной базой, на которой производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.
Корпусная мебель изготавливается из ламинированной ДСП и комплектуется фасадами МДФ.
Мебельная фабрика "Боровичи-Мебель" предлагает Вашему вниманию кухни "Трапеза" корпус вишня, ольха, белый, дуб феррара. Фасады МДФ ПВХ - ольха, вишня, вишня ламбада, белый жемчуг, сизый, металлик, голубая рогожка, зеленая рогожка, бежевая рогожка, серая рогожка, мята, лимон, дуб феррара, солнечный клен, дуб тобакко, бежевый глянец, зебрано глянец, тик глянец, бархатная перламутровая вишня. Фасады пластик - оранжевый матовый, красный радужный, розовый радужный, хаки радужный, молочный дуб, зефир голубой глянец, фино-бронза.

Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.