Отзывы о мебельной компании “Боровичи-Мебель”

Боровичи-Мебель
Боровичи-Мебель
Наша компания является Московским представительством фабрики «Боровичи мебель» и создана для тех клиентов, которым в силу разных причин удобнее получать мебель со склада в городе Москве.
Мебельная фабрика из города Боровичи Новгородской обл., обладает современной производственной базой, на которой производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.
Корпусная мебель изготавливается из ламинированной ДСП и комплектуется фасадами МДФ.
Мебельная фабрика "Боровичи-Мебель" предлагает Вашему вниманию кухни "Трапеза" корпус вишня, ольха, белый, дуб феррара. Фасады МДФ ПВХ - ольха, вишня, вишня ламбада, белый жемчуг, сизый, металлик, голубая рогожка, зеленая рогожка, бежевая рогожка, серая рогожка, мята, лимон, дуб феррара, солнечный клен, дуб тобакко, бежевый глянец, зебрано глянец, тик глянец, бархатная перламутровая вишня. Фасады пластик - оранжевый матовый, красный радужный, розовый радужный, хаки радужный, молочный дуб, зефир голубой глянец, фино-бронза.

«КЛМ-Мебель» — торговая марка, под которой реализуются изделия ОАО «Мебельщик» в разных городах России. Ее история началась еще в ХХ веке.
Наша компания давно занимается производством разных видов стульев. У нас вы найдете как модели из массива, так и изделия с декоративными вставками.
Мы предоставляем клиентам все необходимые дополнительные услуги. Доставка мебели осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Коломне. Также частные и корпоративные заказчики всегда могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества.

Компания обладает производственными мощностями полного цикла: все работы по производству стульев осуществляются собственными силами, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по доступной цене. Наши дизайнеры разработали несколько линий мебели для дома и заведений общественного питания. Кроме того, действует складская программа, которая обеспечивает удобство работы и позволяет клиентам отслеживать наличие определенных моделей.

Секрет нашего успеха заключается в использовании современных технологий производства, сохранении традиций качества и постоянном улучшении сервиса.
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.