Отзывы о мебельной компании “Дана-Мебель”

Дана-Мебель
Дана-Мебель
"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.

Мебельная компания «DANIELмебель» – это современное предприятие по производству индивидуальной корпусной мебели на заказ, основанное в 2008 году в г. Бишкек.
За все время работы компании сформировано два направления по изготовлению мебели на заказ: мебель для офиса и мебель для дома.
Большой выбор направлений и стилей: современный (хайтек, модерн), классический (нео классика), арт деко, индивидуальный дизайн, разработанный опытными дизайнерами, способен удовлетворить даже очень тонкого ценителя.

Телефоны:
+996 (312) 38-38-06
+996 (778) 58-11-25
+996 (550) 58-11-25
Email:
 info@daniel.kg
Представительство «Senso» в Москве является единственным дистрибьютором бренда, обладающим эксклюзивным правом продажи продукции «Senso» в Москве и Московской области. К основным задачам компании относятся составление и реализация проектов кухонь, техническая поддержка и последующее индивидуальное сопровождение каждого проекта до финальной стадии сборки. Всецело разделяя ценности «Senso» и заботясь о репутации бренда, сотрудники «Senso» придерживаются высоких стандартов качества в своей работе.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.