Отзывы о мебельной компании “Дана-Мебель”

Дана-Мебель
Дана-Мебель
"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.

Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.
Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.