Отзывы о мебельной компании “Дана-Мебель”

Дана-Мебель
Дана-Мебель
"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.

Мебельная фабрика Эксито занимается производством мебели для детских садов и учебных заведений. Мы изготавливаем мебель для гостиниц и турбаз, а также занимаемся производством мебели для офиса и торгового оборудования практически для всех сфер бизнеса. Особенно фабрика себя зарекомендовала как производитель торгового оборудования и мебели для ресторанов, баров и кафе, a так же детской мебели.
В интернет магазине представлен солидный ассортимент продукции фабрики. Здесь вы без труда сможете купить детскую и офисную мебель, кухни, мебель для гостиной и тут же оформить её доставку на дом. Мы также имеем собственные торговые площади, где вы сможете убедится в высоком качестве и довольно низким ценам нашей продукции, что ни в коем случае не влияет на её качество.

Адрес: 400119, Россия, г. Волгоград, ул.Слесарная 125а

Тел: +7(8442)78-02-88
Компания «Пенза Мебель» была основана в 2005 г. Приоритетным направлением компании было производство качественной и недорогой корпусной мебели.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, с использованием качественных экологически чистых материалов.

Профессиональные менеджеры по продажам ведут каждый заказ от консультирования до отгрузки. Осуществляем доставку и сборку мебели.

Доставка мебели производится в качественной упаковке, что гарантирует её сохранность при транспортировке.

Основным отличием компании «Пенза Мебель» является большой ассортимент мебели для дома и учреждений разных типов и видов.

Мы предлагаем профессиональный комплексный подход и внимание к потребностям заказчика. Что позволяет получить наиболее полный удовлетворяющий всем потребностям нашего клиента продукт.
Hoff - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".