Отзывы о мебельной компании “Дана-Мебель”

Дана-Мебель
Дана-Мебель
"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.

SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.
Полосатая лошадка  изготавливает и продаёт уникальную мебель из массива берёзы для детей. Главные критерии в создании новых коллекций и конструкций  - это ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗВИТИЕ детей. Мебель от Полосатой лошадки - это мебель, которая нравится вашим детям!