Отзывы о мебельной компании “Гармония-Мебель”

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.

Мебельная компания «Адвеста» предлагает новую дизайнерскую линейку современной детской мебели
Детские комнаты Адвеста – это мебель, которая будет успешно конкурировать на российском рынке! Мы постарались воплотить в нашей мебели не какое-то одно или два преимущества, а баланс факторов, благодаря которым детская мебель Адвеста удовлетворит вкусам родителей и детей, будет доступна семейному бюджету и не только украсит комнату ребенка, но и сделает его жизнь радостнее.
Салон мебели Абрис предлагает мебель ведущих итлаьянских произвоителей. В каталоге интернет-магазина представлено более 40 фабрик, которые занимаются производством мебели различного назначения. Вы можете заказать итальянские кухни, спальни, деьские комнаты, офисную мебель, гостиные и прихожие, мебель для ванной, различные предметы интерьера и аксессуары.