Отзывы о мебельной компании “Гармония-Мебель”

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.

Группа компаний «Мебель братьев Баженовых» уверенно работает на мебельном рынке с 1997 года. Все это время она производит исключительно качественную мебель из лучших отечественных и импортных материалов. Здесь производят мебель, отвечающую самым высоким требованиям покупателей. Модельный ряд очень разнообразен: от достаточно экономичной до эксклюзивной — и постоянно пополняется. «Мебель братьев Баженовых» — это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличает добротность, стильность, разнообразие и доступность.
Мебельная фабрика Балерика - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 11 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.
Мебель Балерика - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Неровный пол - не помеха нашей мебели - мы используем регулируемые опоры. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Балерика прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Для экономии вашего пространства мы предлагаем модули, антресоли, большое разнообразие аксессуаров для наполнения.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Получив подробную и понятную инструкцию, вы потратите минимум времени на сборку мебели.
«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!