Отзывы о мебельной компании “Гармония-Мебель”

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.

Фабрика ROY BOSH – совместный проект российского холдинга «8 Марта» и американской компании-партнера ТЕРРИ ГРАСС, США штат Северная Каролина. Уже более 10 лет ROY BOSH предлагает рынку свою мебель премиум класса. Фирменный стиль фабрики – изящные формы, комфорт, индивидуальность, надежность и долговечность. Сочетание ручной работы и современных технологий позволяет производить модели по индивидуальным эскизам в кратчайшие сроки с предоставлением длительной гарантии и высоким сервисом обслуживания.
Наша компания является Московским представительством фабрики «Боровичи мебель» и создана для тех клиентов, которым в силу разных причин удобнее получать мебель со склада в городе Москве.
Мебельная фабрика из города Боровичи Новгородской обл., обладает современной производственной базой, на которой производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.
Корпусная мебель изготавливается из ламинированной ДСП и комплектуется фасадами МДФ.
Мебельная фабрика "Боровичи-Мебель" предлагает Вашему вниманию кухни "Трапеза" корпус вишня, ольха, белый, дуб феррара. Фасады МДФ ПВХ - ольха, вишня, вишня ламбада, белый жемчуг, сизый, металлик, голубая рогожка, зеленая рогожка, бежевая рогожка, серая рогожка, мята, лимон, дуб феррара, солнечный клен, дуб тобакко, бежевый глянец, зебрано глянец, тик глянец, бархатная перламутровая вишня. Фасады пластик - оранжевый матовый, красный радужный, розовый радужный, хаки радужный, молочный дуб, зефир голубой глянец, фино-бронза.
Мебельная фабрика Балерика - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 11 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.
Мебель Балерика - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Неровный пол - не помеха нашей мебели - мы используем регулируемые опоры. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Балерика прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Для экономии вашего пространства мы предлагаем модули, антресоли, большое разнообразие аксессуаров для наполнения.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Получив подробную и понятную инструкцию, вы потратите минимум времени на сборку мебели.