Отзывы о мебельной компании “ Гаврош СБ-687 Стол компьютерный”

Гаврош СБ-687 Стол компьютерный
Гаврош СБ-687 Стол компьютерный

Мебельная фабрика «САВА» – производитель корпусной мебели, продукция которого соответствует мировым стандартам качества. Производство нашей корпусной мебели осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании итальянского и немецкого производства. По уровню качества мебель нашего производства нисколько не уступает продукции зарубежных производителей, а по некоторым показателям даже превосходит ее. Сроки изготовления мебели на заказ – от 15 рабочих дней. На всю продукцию предоставляется гарантия – 24 месяца, а также постгарантийное обслуживание на протяжении 10 лет. Наше производство расположено в Зеленограде, совсем недалеко от Москвы.

Фабрика «САВА» за 20 лет работы отлично зарекомендовала себя на рынке как ведущий производитель и поставщик корпусной модульной мебели для дома.
Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.