Отзывы о мебельной компании “Hoff”

Hoff
Hoff
Hoff - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.
Мебельная компания «Адвеста» предлагает новую дизайнерскую линейку современной детской мебели
Детские комнаты Адвеста – это мебель, которая будет успешно конкурировать на российском рынке! Мы постарались воплотить в нашей мебели не какое-то одно или два преимущества, а баланс факторов, благодаря которым детская мебель Адвеста удовлетворит вкусам родителей и детей, будет доступна семейному бюджету и не только украсит комнату ребенка, но и сделает его жизнь радостнее.
Качественное и недорогое изготовление корпусной мебели на заказ. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие и многое другое без наценок и переплат. Работаем  в Санкт-Петергурге и области.