Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине мебели Мебель-хит, где каждый может найти много мебели  на свой вкус, мы рады предоставить Вам много мебели из разных частей  страны и заграницы, надеемся, что сможем оправдать Ваши надежды и подберем мебель специально для Вашего комфорта.
«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!
«Look-Office» предоставляет комплекс услуг:
Поставка мебели для офиса из Европы.
Разработка дизайн проектов по оформлению офисов столичных компаний с учетом современных веяний и тенденций.
Доставка и сборка мебели на высоком профессиональном уровне.

Мы не ограничиваемся исключительно продажей. «Look-Office» project – это дизайн студия интерьеров, эксперт в области эргономики и комфорта.
«Look-Office» - бренд на рынке интерьерных решений. Мы знаем, где купить офисную мебель со статусом. Красивую и практичную, дорогую, солидную – безупречную по всем пунктам.