Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.
Мебельная фабрика Эксито занимается производством мебели для детских садов и учебных заведений. Мы изготавливаем мебель для гостиниц и турбаз, а также занимаемся производством мебели для офиса и торгового оборудования практически для всех сфер бизнеса. Особенно фабрика себя зарекомендовала как производитель торгового оборудования и мебели для ресторанов, баров и кафе, a так же детской мебели.
В интернет магазине представлен солидный ассортимент продукции фабрики. Здесь вы без труда сможете купить детскую и офисную мебель, кухни, мебель для гостиной и тут же оформить её доставку на дом. Мы также имеем собственные торговые площади, где вы сможете убедится в высоком качестве и довольно низким ценам нашей продукции, что ни в коем случае не влияет на её качество.

Адрес: 400119, Россия, г. Волгоград, ул.Слесарная 125а

Тел: +7(8442)78-02-88