Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.
Мебельная производственная компания Ангельская Кухня включила огромный ассортимент стандартной мебели, а также мебели на заказ, но все же основное направление является профессиональное изготовление кухонь и кухонный гарнитуров на заказ.

Адрес: г.Москва, Алтуфьевское ш.29
Мебельная фабрика Эксито занимается производством мебели для детских садов и учебных заведений. Мы изготавливаем мебель для гостиниц и турбаз, а также занимаемся производством мебели для офиса и торгового оборудования практически для всех сфер бизнеса. Особенно фабрика себя зарекомендовала как производитель торгового оборудования и мебели для ресторанов, баров и кафе, a так же детской мебели.
В интернет магазине представлен солидный ассортимент продукции фабрики. Здесь вы без труда сможете купить детскую и офисную мебель, кухни, мебель для гостиной и тут же оформить её доставку на дом. Мы также имеем собственные торговые площади, где вы сможете убедится в высоком качестве и довольно низким ценам нашей продукции, что ни в коем случае не влияет на её качество.

Адрес: 400119, Россия, г. Волгоград, ул.Слесарная 125а

Тел: +7(8442)78-02-88