Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Фабрика матрасов и кроватей.
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.