Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Компания, основанная в 1959 году г-ном Паскуале Натуцци, действующим Председателем Правления, исполнительным директором и Дизайнером Группы Natuzzi, занимается производством и продажей диванов, кресел и аксессуаров для интерьера. 13 мая 1993 года Natuzzi SpA была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (символ: NTZ). На сегодняшний день Группа Natuzzi является крупнейшим итальянским производителем мебели и занимает лидирующее место на мировом рынке изделий с кожаной обивкой (CSIL).
«Look-Office» предоставляет комплекс услуг:
Поставка мебели для офиса из Европы.
Разработка дизайн проектов по оформлению офисов столичных компаний с учетом современных веяний и тенденций.
Доставка и сборка мебели на высоком профессиональном уровне.

Мы не ограничиваемся исключительно продажей. «Look-Office» project – это дизайн студия интерьеров, эксперт в области эргономики и комфорта.
«Look-Office» - бренд на рынке интерьерных решений. Мы знаем, где купить офисную мебель со статусом. Красивую и практичную, дорогую, солидную – безупречную по всем пунктам.
Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.