Отзывы о мебельной компании “Ikea”

Ikea
Ikea
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.
Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.