Отзывы о мебельной компании “Intex 66980 Deluxe Frame Bed”

Intex 66980 Deluxe Frame Bed
Intex 66980 Deluxe Frame Bed

Интернет-магазин ledgoods.ru предлагает широкий ассортимент современной светотехнической продукции для дома, офиса, уличного освещения и автомобилей. Мы предоставляем современные, качественные товары от надежных производителей по привлекательным ценам.

Среди товаров интернет-магазина вы найдете люстры, светильники, светодиодные лампы для дома и автомобилей. Широкий выбор светодиодной продукции позволяет приобрести современные осветительные приборы широкого спектра применения, отличающиеся эффективным расходом электроэнергии, безопасностью и долговечностью. Среди светодиодной продукции компании вы найдете продукцию брендов Feron, Navigator, Эра, JazzWay, Космос, Varton, Gauss, Arte Lamp, Brilliant, Lussole и других торговых марок.

Адрес: 143345, Московская область, Наро-Фоминский Район, п. г. т. Селятино, дом 55
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей.
Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.