Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.
Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.