Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.
Мы производим кушетки и диван-кровати с ортопедическим основанием и механизмами аккордеон. Наши диваны это несравненный дизайн и гарантия великолепного качества продукции, выполняемой только из натуральных материалов. В качестве основы мебели компанией используются исключительно буковые породы древесины. Компания может предложить отличный выбор цветов морилки, используемой при обработке предлагаемого ассортимента мебели. При желании можно заказать изделие в любом цвете. Все зависит от фантазии заказчика и его желания экспериментировать. А что касается текстиля для съемных чехлов, то покупателю предоставляется богатый выбор расцветок, текстур и, соответственно, материалов.