Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
Более 15 лет компания "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.
Мебель INFINITI разработана ведущими немецкими и австрийскими дизайнерами. Благородство и элегантность линий в сочетании с современным внешним видом и функциональностью создают атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.