Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

Качественное и недорогое изготовление корпусной мебели на заказ. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие и многое другое без наценок и переплат. Работаем  в Санкт-Петергурге и области.
«Look-Office» предоставляет комплекс услуг:
Поставка мебели для офиса из Европы.
Разработка дизайн проектов по оформлению офисов столичных компаний с учетом современных веяний и тенденций.
Доставка и сборка мебели на высоком профессиональном уровне.

Мы не ограничиваемся исключительно продажей. «Look-Office» project – это дизайн студия интерьеров, эксперт в области эргономики и комфорта.
«Look-Office» - бренд на рынке интерьерных решений. Мы знаем, где купить офисную мебель со статусом. Красивую и практичную, дорогую, солидную – безупречную по всем пунктам.
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.