Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

dmi – это компания, предлагающая корпусную мебель мирового уровня и лучшие комплексные интерьерные решения для людей, желающих самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.
Компания «КупитеШкаф.ру» — это не просто мебельная фабрика, мастера которой смогут изготовить мебель на заказ, но это компания, в которой работают настоящие профессионалы в своей сфере.
За время работы на российском рынке мы успели прочно занять нишу лидера в области производства мебели, предлагая своим клиентам широкий выбор дизайнерских решений, гарантированное качество, приятные цены. Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно совершенствуясь в выбранном направлении.
Мы сделаем для вас мебель на заказ недорого и быстро. К вашим услугам опытные мастера, имеющие в своем распоряжении современное оборудование, высококачественные материалы, что позволяет нам гарантировать — результатом совместного сотрудничества вы останетесь довольны.