Отзывы о мебельной компании “Комфорт Мебель”

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.

Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Наша компания, МИР-МЕБЕЛИ, уже на протяжении более десяти лет старается предложить своим клиентам самый широкий выбор нестандартной мебели, сделанной на заказ. Это не только обычная тумба, шкаф купе, кухня, детская, кровать или библиотека - мы можем предложить даже самому требовательному заказчику реализацию самого смелого дизайнерского проекта. Благодаря высокотехнологичному оборудованию для нас нет ничего невозможного!
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.