Отзывы о мебельной компании “Конструкт Дизайн”

Конструкт Дизайн
Конструкт Дизайн
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.

Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.
«Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты  в России и СНГ.На сегодняшний день «Акватон» – самая узнаваемая марка, занимающее первое место на рынке РФ.
Вся мебель торговой марки «Акватон» изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе