Отзывы о мебельной компании “Конструкт Дизайн”

Конструкт Дизайн
Конструкт Дизайн
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.

Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.