Отзывы о мебельной компании “Конструкт Дизайн”

Конструкт Дизайн
Конструкт Дизайн
Мебельная компания "Конструкт Дизайн" была основана в 2005 году группой профессионалов с большим опытом работы в сфере оптовой и корпоративной продажи офисной мебели. Основной задачей и главным принципом деятельности новой фирмы стали разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателем.
Компания КОНСТРУКТ ДИЗАЙН занимается продажей офисной мебели в Москве с 2005 года. Мы предлагаем полный ассортимент мебели для офиса в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная офисная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.

Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.
Гармония-Мебель с радостью поможет Вам. Все что от Вас требуется – это обратиться в один из наших салонов, расположенных на проспекте Ветеранов, в Кировском районе и Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Вся кухонная мебель, которую мы предлагаем, изготовлена из полностью безопасных материалов, отличающихся высоким качеством.