Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

В компании MIASSMOBILI вы можете купить классическую мебель.
Интернет-магазин классической мебели MIASSMOBILI в Москве не только познакомит вас со всеми имеющимися моделями компании, но и даст возможность приобрести ее в режиме онлайн, не выходя из дома. С нашей помощью вы сможете обставить гостиную, спальню, прихожую, кабинет, библиотеку, а также подобрать модульную мебель и сопутствующие детали. У вас будет возможность не только самостоятельно подобрать модели, но и при желании воспользоваться готовым интерьерным решением.
SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.