Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

Компания «Артис» приглашает вас в свой интернет-магазин мебели в Москве. Мы уже более десяти лет сотрудничаем с крупнейшими поставщиками мебели, работающими на российском рынке. Теперь мы хотим сами рассказать обо всех достоинствах мебели от «Артис» и объяснить, почему мы так ею гордимся. И конечно, любой посетитель сайта может оформить здесь покупку высококачественной корпусной мебели.

Удобство покупок в режиме онлайн сегодня признают не только интернет-пользователи – мы также считаем этот способ наиболее перспективным. Каждый покупатель имеет возможность внимательно изучить варианты компоновки будущей гостиной или прихожей, из какого материала она изготовлена, какой фурнитурой дополнена и сколько это будет стоить.

Интернет позволяет заметно сэкономить время выбора мебели, что очень важно в современной Москве и любом другом большом городе. Пользуясь услугами интернет-магазина, вы экономите время на поиск нужной модели. К тому же, прежде чем купить шкаф, гостиную или спальню, всегда есть время и возможность подробнее изучить модель, ознакомиться с ее характеристиками.

В нашем каталоге представлены все варианты гостиных, прихожих, спален, шкафов, комодов. Любой желающий может оценить стиль, элегантность и эстетичность нашей мебели.
Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Производитель: Компанит
Код товара: 07338