Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников.

Адрес: Москва ст.м. Марьина Роща (ст.м. Рижская), Олимпийский пр., 30, строение 1

Тел.: +7 (499) 647-58-12
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).