Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

Основа мебельного производства  Лоран мебель– сочетание богатых традиций, которыми так славятся мебель фабрик Белоруссии, и современных технологий производства. Благодаря этому уникальному сплаву предприятию удается выпускать удивительную по красоте, и при этом великолепно подходящую для современного интерьера мебель. А в последнее время особое внимание уделяется производству элитных экспортноориентированных коллекций. Они предназначены тем покупателям, которые предъявляют повышенные требования как к комфорту, так и к эстетическому виду мебели.
Но в отличие от немецкой или итальянской, элитная мебель фабрики из Белоруссии гораздо дешевле. Она является элитной по качеству материала и богатству отделки, но отнюдь не по своей стоимости. Это роскошь, доступная каждому ценителю истинной красоты, настоящей мебельной классики.
Мы производим кушетки и диван-кровати с ортопедическим основанием и механизмами аккордеон. Наши диваны это несравненный дизайн и гарантия великолепного качества продукции, выполняемой только из натуральных материалов. В качестве основы мебели компанией используются исключительно буковые породы древесины. Компания может предложить отличный выбор цветов морилки, используемой при обработке предлагаемого ассортимента мебели. При желании можно заказать изделие в любом цвете. Все зависит от фантазии заказчика и его желания экспериментировать. А что касается текстиля для съемных чехлов, то покупателю предоставляется богатый выбор расцветок, текстур и, соответственно, материалов.
Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» входит в группу российских лидеров по производству и продаже корпусной мебели для дома и офиса.