Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.
Фабрика ROY BOSH – совместный проект российского холдинга «8 Марта» и американской компании-партнера ТЕРРИ ГРАСС, США штат Северная Каролина. Уже более 10 лет ROY BOSH предлагает рынку свою мебель премиум класса. Фирменный стиль фабрики – изящные формы, комфорт, индивидуальность, надежность и долговечность. Сочетание ручной работы и современных технологий позволяет производить модели по индивидуальным эскизам в кратчайшие сроки с предоставлением длительной гарантии и высоким сервисом обслуживания.
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.