Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Мебельная фабрика «Уютный Дом» один из лидеров по производству мягкой и корпусной мебели на рынке Татарстана. Мебельная фабрика начала свою деятельность в 2007 году с небольшого производства кухонных гарнитуров. Со временем, мы расширили производственную базу, охватив практически каждый уголок дома и квартиры.

Отличительными чертами фабрики «Уютный Дом» являются качество, широкий ассортимент, качественные материалы, высокий уровень сервиса, которые обеспечивают наши высококвалифицированные специалисты. Все наши модели имеют государственные сертификаты качества, являющиеся еще одним неуклонным аргументом высокого уровня нашей продукции.
Мебельная компания «DANIELмебель» – это современное предприятие по производству индивидуальной корпусной мебели на заказ, основанное в 2008 году в г. Бишкек.
За все время работы компании сформировано два направления по изготовлению мебели на заказ: мебель для офиса и мебель для дома.
Большой выбор направлений и стилей: современный (хайтек, модерн), классический (нео классика), арт деко, индивидуальный дизайн, разработанный опытными дизайнерами, способен удовлетворить даже очень тонкого ценителя.

Телефоны:
+996 (312) 38-38-06