Отзывы о мебельной компании “Kristie”

Kristie
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.

Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.
Матрас Classic Max Hard TFK с обеих сторон средняя жесткость, высота 23 см. Максимальная допустимая нагрузка на одно спальное место 130 кг. Основой матраса является независимый пружинный блок TFK (512 пружин на одно спальное место). Каждая пружина находится в отдельном тканевом кармашке, что позволяет пружинам правильно распределять нагрузку тела. Для дополнительной защиты пружинного блока добавлен изоляционный слой из спанбонда, разделяющий и защищающий наполнители матраса и пружинный блок. С каждой стороны расположен слой кокосовой койры толщиной 1 см , придающий дополнительную жесткость и долговечность матрасу и поверх слой искусственного латекса высотой 3 см, обладающий ортопедическим эффектом и износостойкими свойствами. Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Ткань обработана специальной антибактериальной пропиткой SANITIZED (Швеция). Пропитка обеспечивает полное уничтожение плесневых грибков, не дает развиваться микроорганизмам, пылевым клещам и микробам. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса. Матрас по периметру дополнительно усилен каркасом из искусственного латекса, что существенно повышает срок его службы.
Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.
Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.