Отзывы о мебельной компании “Кухнемания”

Кухнемания
Кухнемания
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.

Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.
Мебельная фабрика "Сакура" - это динамично развивающийся производитель из Калининграда. В производстве Сакура-мебель используется современное западное оборудование. "Сакура" - фабрика, изготавливающая предметы интерьера из различных, экологически чистых, природных материалов.
Мебельная фабрика «САВА» – производитель корпусной мебели, продукция которого соответствует мировым стандартам качества. Производство нашей корпусной мебели осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании итальянского и немецкого производства. По уровню качества мебель нашего производства нисколько не уступает продукции зарубежных производителей, а по некоторым показателям даже превосходит ее. Сроки изготовления мебели на заказ – от 15 рабочих дней. На всю продукцию предоставляется гарантия – 24 месяца, а также постгарантийное обслуживание на протяжении 10 лет. Наше производство расположено в Зеленограде, совсем недалеко от Москвы.

Фабрика «САВА» за 20 лет работы отлично зарекомендовала себя на рынке как ведущий производитель и поставщик корпусной модульной мебели для дома.