Отзывы о мебельной компании “Кухнемания”

Кухнемания
Кухнемания
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.

Мебельная фабрика «Эльсинор» - один из лидеров рынка Северо-Запада по производству мягкой мебели. С  1990 года наша мебельная фабрика пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.
Современное производство расположено на площади более чем 5000 кв. м, на которых специалисты фабрики применяют новейшие технологии, используя европейское высококачественное оборудование . Наша розничная сеть  - крупнейшая на Северо -Западе России, это 30 салонов и более 3500 кв.м. торговых площадей во всех известных мебельных центрах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так же продукцию Эльсинор можно приобрести в более чем  в 20 городах России,  в салонах наших дилеров. В нашу ассортиментную линейку входят  угловые и прямые диваны, модульные системы,  детская мебель, кресла, пуфы. Все модели  могут  исполняться  в разных тканях и кожах, различных ценовых категорий.
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.