Отзывы о мебельной компании “Кухнемания”

Кухнемания
Кухнемания
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.

Мебельная фабрика «Эльсинор» - один из лидеров рынка Северо-Запада по производству мягкой мебели. С  1990 года наша мебельная фабрика пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.
Современное производство расположено на площади более чем 5000 кв. м, на которых специалисты фабрики применяют новейшие технологии, используя европейское высококачественное оборудование . Наша розничная сеть  - крупнейшая на Северо -Западе России, это 30 салонов и более 3500 кв.м. торговых площадей во всех известных мебельных центрах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так же продукцию Эльсинор можно приобрести в более чем  в 20 городах России,  в салонах наших дилеров. В нашу ассортиментную линейку входят  угловые и прямые диваны, модульные системы,  детская мебель, кресла, пуфы. Все модели  могут  исполняться  в разных тканях и кожах, различных ценовых категорий.
Компания «Кухонный Двор» – лидер российского рынка мебели для дома по широте представленного ассортимента. Существует на мебельном рынке с 1996 года,  специализируется на производстве и продаже кухонной мебели.
Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!