Отзывы о мебельной компании “Кухнемания”

Кухнемания
Кухнемания
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.

Фабрика матрасов и кроватей. Фабрика занимается выпуском кроватей, матрасов, и других спальных аксессуаров от детских.
Вся наша продукция при производстве проходят жесткий контроль качества. Причем,особое внимание уделяется качеству комплектующих, которые мы используем при производстве нашей продукции.
Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!