Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Мебель Лига - сеть магазинов мебели по низким ценам. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, в Всеволожске, Петрозаводске, в г. Сортавала, в г. Лахденпохья.
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
«ШАТУРА» - победитель конкурса «100 лучших товаров России» с 2004 по 2007 г.г. Мебельная компания несколько лет подряд признавалась лучшей компанией в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее российское предприятие».