Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Компания Mr.Doors изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ. Вы можете заказать мебель для дома и офиса по индивидуальному проекту.
Российская компания «Орматек» работает на отечественном мебельном рынке с 2001 г. Сегодня это большой холдинг, занимающийся производством не только матрасов, но также кроватей и различных аксессуаров для сна.
Фабрика матрасов и кроватей. Фабрика занимается выпуском кроватей, матрасов, и других спальных аксессуаров от детских.
Вся наша продукция при производстве проходят жесткий контроль качества. Причем,особое внимание уделяется качеству комплектующих, которые мы используем при производстве нашей продукции.