Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Мебельная фабрика "Сакура" - это динамично развивающийся производитель из Калининграда. В производстве Сакура-мебель используется современное западное оборудование. "Сакура" - фабрика, изготавливающая предметы интерьера из различных, экологически чистых, природных материалов.