Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.