Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Компания  «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. У нас вы можете заказать мебель серийного производства (из каталога) либо индивидуальную мебель для дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и т. д. Мы предлагаем красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Наша продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемую цену.
Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Компания "Студия Мебели СИТИ" -  динамично развивающаяся компания. За годы работы на рынке фабрика накопила огромный опыт в изготовлении корпусной мебели: шкафов-купе, библиотек, угловых шкафов, прихожих, калошниц, встроенной мебели и гардеробных.

Мебель нашего производства выполняет не только практические функции, она становится украшением, элементом интерьера. Дизайнеры выполнят для Вас индивидуальный проект, учитывая планировку, особенности помещения, соблюдая стилистику жилья. Внешний вид мебели ограничивается только фантазией заказчика.

Оценить «вживую» шкафы-купе и другую корпусную мебель от «Студии Мебели СИТИ» Вы можете, посетив наши экспозиции в мебельных торговых центрах Москвы и Подмосковья.