Отзывы о мебельной компании “Кухни Завтра”

Кухни Завтра
Кухни Завтра
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80

Основа мебельного производства  Лоран мебель– сочетание богатых традиций, которыми так славятся мебель фабрик Белоруссии, и современных технологий производства. Благодаря этому уникальному сплаву предприятию удается выпускать удивительную по красоте, и при этом великолепно подходящую для современного интерьера мебель. А в последнее время особое внимание уделяется производству элитных экспортноориентированных коллекций. Они предназначены тем покупателям, которые предъявляют повышенные требования как к комфорту, так и к эстетическому виду мебели.
Но в отличие от немецкой или итальянской, элитная мебель фабрики из Белоруссии гораздо дешевле. Она является элитной по качеству материала и богатству отделки, но отнюдь не по своей стоимости. Это роскошь, доступная каждому ценителю истинной красоты, настоящей мебельной классики.
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.