Отзывы о мебельной компании “Кухни Arrital”

Кухни Arrital
Кухни Arrital
Официальный дилер итальянских кухонь Arrital Cucine в Санкт-Петербурге. Элитные современные кухни по индивидуальным дизайн-проектам.

Адрес: Санкт-Петербург Блохина, 21

Тел.: +7 (812) 981-33-11

E-mail: info@arrital.spb.ru

ООО «КОМФОРТ» - команда лидеров по производству мебели, предназначенной для кухни. Высокопрофессиональная команда мастеров, постоянно повышающих свою квалификацию, неустанно расширяет качество ассортимент производимой продукции, широко представленной в каталоге компании. Основным приоритетом для фабрики является ориентированность на индивидуальные потребности клиента. Осуществлять эти цели позволяют подготовленные консультанты, которые помогут найти ответы на вопросы по обустройству кухни.
Все реализуемые фабрикой кухонные уголки от производителя украсят собой кухню заказчика. Благодаря разнообразию оттенков, размеров и моделей покупатель сможет подобрать уникальную для своей кухни мебель. В случае необходимости фабрика выпускает кухонные уголки на заказ с учетом всех потребностей клиента по материалу, размеру и форме мебели.
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82