Отзывы о мебельной компании “Лером”

Лером
Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.
Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.

Интернет-магазин ledgoods.ru предлагает широкий ассортимент современной светотехнической продукции для дома, офиса, уличного освещения и автомобилей. Мы предоставляем современные, качественные товары от надежных производителей по привлекательным ценам.

Среди товаров интернет-магазина вы найдете люстры, светильники, светодиодные лампы для дома и автомобилей. Широкий выбор светодиодной продукции позволяет приобрести современные осветительные приборы широкого спектра применения, отличающиеся эффективным расходом электроэнергии, безопасностью и долговечностью. Среди светодиодной продукции компании вы найдете продукцию брендов Feron, Navigator, Эра, JazzWay, Космос, Varton, Gauss, Arte Lamp, Brilliant, Lussole и других торговых марок.

Адрес: 143345, Московская область, Наро-Фоминский Район, п. г. т. Селятино, дом 55
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82