Отзывы о мебельной компании “Лером”

Лером
Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.
Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.

dmi – это компания, предлагающая корпусную мебель мирового уровня и лучшие комплексные интерьерные решения для людей, желающих самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность
Предлагаем лучшие кухни мира. Прямые контракты с фабриками производителями позволяют нам предлагать самую низкую стоимость.Наш ассортимент удовлетворит потребности самого избирательного покупателя, а качеством мебели останется доволен самый требовательный клиент, ведь наши поставщики это мебельные фабрики:  "ЗовЛенЕвромебель" (Белоруссия), "Zuchel Kuche"(Германия).

Тел: 8 (831) 42-43-800

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Гордеевская, д. 7а

Электронная почта: zov.nn@mail.ru
Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.