Отзывы о мебельной компании “Лером”

Лером
Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.
Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.

«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!
Официальный дилер итальянских кухонь Arrital Cucine в Санкт-Петербурге. Элитные современные кухни по индивидуальным дизайн-проектам.

Адрес: Санкт-Петербург Блохина, 21

Тел.: +7 (812) 981-33-11

E-mail: info@arrital.spb.ru
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.