Отзывы о мебельной компании “Мария”

Мария
Мария
Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.

Компания «Пенза Мебель» была основана в 2005 г. Приоритетным направлением компании было производство качественной и недорогой корпусной мебели.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, с использованием качественных экологически чистых материалов.

Профессиональные менеджеры по продажам ведут каждый заказ от консультирования до отгрузки. Осуществляем доставку и сборку мебели.

Доставка мебели производится в качественной упаковке, что гарантирует её сохранность при транспортировке.

Основным отличием компании «Пенза Мебель» является большой ассортимент мебели для дома и учреждений разных типов и видов.

Мы предлагаем профессиональный комплексный подход и внимание к потребностям заказчика. Что позволяет получить наиболее полный удовлетворяющий всем потребностям нашего клиента продукт.
Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.