Отзывы о мебельной компании “Мария”

Мария
Мария
Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.

Фабрика матрасов и кроватей. Фабрика занимается выпуском кроватей, матрасов, и других спальных аксессуаров от детских.
Вся наша продукция при производстве проходят жесткий контроль качества. Причем,особое внимание уделяется качеству комплектующих, которые мы используем при производстве нашей продукции.
Компания «Фран» — отечественный производитель мебели с европейским качеством, которая поставила для себя цель — производство мебели высокого класса по доступным ценам. Наша мебель, выполненная дизайнерами профессионалами, предназначена для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома или квартиры, удачно вписаться и украсить ваш интерьер и стать вашим помощником.
Мы производим кушетки и диван-кровати с ортопедическим основанием и механизмами аккордеон. Наши диваны это несравненный дизайн и гарантия великолепного качества продукции, выполняемой только из натуральных материалов. В качестве основы мебели компанией используются исключительно буковые породы древесины. Компания может предложить отличный выбор цветов морилки, используемой при обработке предлагаемого ассортимента мебели. При желании можно заказать изделие в любом цвете. Все зависит от фантазии заказчика и его желания экспериментировать. А что касается текстиля для съемных чехлов, то покупателю предоставляется богатый выбор расцветок, текстур и, соответственно, материалов.