Отзывы о мебельной компании “Мария”

Мария
Мария
Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.

Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».
Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 26 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальным проектам в стилях «Городская классика», «Классика» и «Модерн», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии и США. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.
Предлагаем лучшие кухни мира. Прямые контракты с фабриками производителями позволяют нам предлагать самую низкую стоимость.Наш ассортимент удовлетворит потребности самого избирательного покупателя, а качеством мебели останется доволен самый требовательный клиент, ведь наши поставщики это мебельные фабрики:  "ЗовЛенЕвромебель" (Белоруссия), "Zuchel Kuche"(Германия).

Тел: 8 (831) 42-43-800

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Гордеевская, д. 7а