Отзывы о мебельной компании “Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK”

Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
стандартный матрас, допустимый вес 140 кг, жесткость стороны 1: высокая, жесткость стороны 2: выше средней, независимые пружины, комбинированный, пружин на спальное место: 512, чехол из жаккарда, прямоугольный

Мебельная фабрика «Эльсинор» - один из лидеров рынка Северо-Запада по производству мягкой мебели. С  1990 года наша мебельная фабрика пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.
Современное производство расположено на площади более чем 5000 кв. м, на которых специалисты фабрики применяют новейшие технологии, используя европейское высококачественное оборудование . Наша розничная сеть  - крупнейшая на Северо -Западе России, это 30 салонов и более 3500 кв.м. торговых площадей во всех известных мебельных центрах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так же продукцию Эльсинор можно приобрести в более чем  в 20 городах России,  в салонах наших дилеров. В нашу ассортиментную линейку входят  угловые и прямые диваны, модульные системы,  детская мебель, кресла, пуфы. Все модели  могут  исполняться  в разных тканях и кожах, различных ценовых категорий.
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.