Отзывы о мебельной компании “Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK”

Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
стандартный матрас, допустимый вес 140 кг, жесткость стороны 1: высокая, жесткость стороны 2: выше средней, независимые пружины, комбинированный, пружин на спальное место: 512, чехол из жаккарда, прямоугольный

Фабрика ARAN WORLD — это мировой лидер в области проектирования, производства и продажи кухонных гарнитуров. Уфа теперь имеет собственное представительство команды, производящей мебель для кухни такого высокого уровня, и это не может не радовать.
Представительства компании на данный момент имеются на 5 континентах, в 100 странах. Производственные площади составляют 55 тысяч квадратных метров. При производстве кухонных гарнитуров на фабрике применяется самое современное оборудование. Более 350 человек трудится над производством мебели для кухни под заказ.
Около 60% произведенных гарнитуров экспортируются; всего за время существования фабрики ARAN было произведено свыше несколько тысяч единиц кухонь, Уфа является одним из стабильных направлений экспорта.
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Мебельный центр предлагает широкий ассортимент мебели российских и зарубежных производителей.