Отзывы о мебельной компании “Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK”

Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
стандартный матрас, допустимый вес 140 кг, жесткость стороны 1: высокая, жесткость стороны 2: выше средней, независимые пружины, комбинированный, пружин на спальное место: 512, чехол из жаккарда, прямоугольный

"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.
Мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Безупречное качество и надежность, современные дизайны и широчайший ассортимент моделей – вот, что выделяет нашу мебель среди остальных. Мебельное производство «Валенсия» уже много лет занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. За эти годы мы заслужили безупречную репутацию и множество довольных клиентов.
Мы предлагаем широчайший каталог мебели, в котором можно подобрать идеальные варианты для дома и офиса, прихожей, гостиной и даже детской спальни.
При изготовлении мебели мы используем только надежные конструкции, высококачественные материалы и фурнитуру, тщательно контролируем все этапы производства. Мы настолько уверены в качестве и долговечности нашего продукта, что предоставляем гарантию сроком на 18 месяцев на всю выпускаемую продукцию.