Отзывы о мебельной компании “Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK”

Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK
стандартный матрас, допустимый вес 140 кг, жесткость стороны 1: высокая, жесткость стороны 2: выше средней, независимые пружины, комбинированный, пружин на спальное место: 512, чехол из жаккарда, прямоугольный

В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Компания Роскресла продает офисные кресла и стулья российского производства. Уже 22 года мы производим кресла и наша репутация говорит сама за себя. Доставляем ваши заказы по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

г. Москва, Колодезный переулок, 2А, с.1

Сегодня мебельная фабрика нашей компании представляет собой современное производство, размещенное на площади более 45 000 м2. А изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Но, конечно же, главным богатством «MaxiКухни» является коллектив сотрудников высшей квалификации. Умелые и опытные мастера, отличные дизайнеры, технологи и специалисты по ОТК – все этапы изготовления продукции находятся под надежным контролем профессионалов.
Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ