Отзыв “отличный матрас для отдыха и сна” о мебельной компании “Матрас Comfort Line Hard-HardStyle TFK”

Наталия Семенча
// 21 Января 2016
отличный матрас для отдыха и сна
Нужно было купить новый матрас для кровати.Мы долго выбирали и решили остановиться на Comfort Line Hard-HardStyle TFK. Понравилось, что он разной жесткости по обеим сторонам и изготовлен из натуральных материалов. У нас с мужем большая разница в весе, поэтому такой нам идеально подходит. Доставили очень быстро. После распаковки никаких посторонних запахов не было.

2 комментария

Алиса Каримова
// 7 Марта 2017
Comfort Line Hard-HardStyle TFK
Увидели у знакомых матрац Comfort Line Hard-HardStyle TFK и не задумываясь решили себе приобрести, тем более старый матрац уже давно требовал замены. Заказали, доставили быстро и цена вышла вполне реальная вместе с доставкой. Конечно отдыхать и спать на нём очень удобно, он не сильно мягкий и не сильно жесткий как раз серединка. Новому матрацу с мужем очень довольны.
Мария
// 31 Марта 2017
Всё понравилось
Переезжали в новую квартиру, всю мебель покупали новую, не хотелось ничего старого с собой брать. Ну и матрас, соответственно, тоже нужен был новый. Взяли матрас Comfort Line HardStyle-Medium Light TFK, очень понравился. Матрас очень удобный, в меру жесткий, ещё и скидку дали, поэтому вышло не дорого. Привезли в квартиру в тот же день, утром заказали - спали уже на новом матрасе.