Отзывы о мебельной компании “Матрац Benartti Prime Middle S1000”

Матрац Benartti Prime Middle S1000
Матрац Benartti Prime Middle S1000
Матрас Prime Middle S1000 с разными сторонами жесткости, общая высота матраса 24 см. Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место до 150 кг. Основой матраса является независимый пружинный блок S1000 (1000 пружин на одно спальное место). Каждая пружина находится в отдельном тканевом кармашке, что позволяет правильно распределять нагрузку тела. Для дополнительной защиты пружинного блока добавлен изоляционный слой из спанбонда, разделяющий наполнители матраса и пружин. С одной стороны матраса расположен слой натурального латекса высотой 1 см и кокосовой койры высотой 3 см.С противоположной стороны матраса добавлен слой кокосовой койры 1см и натурального латекса 3см. Натуральный латекс обладает ортопедическим эффектом и износостойкими свойствами. Кокосовая койра придает дополнительную жесткость и долговечность матрасу. Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Ткань обработана специальной антибактериальной пропиткой SANITIZED (Швеция). Пропитка обеспечивает полное уничтожение плесневых грибков, не дает развиваться микроорганизмам, пылевым клещам и микробам. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса. Усиленный периметр из пены повышенной плотности существенно повышает срок его службы матраса.

Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.
Фабрика ARAN WORLD — это мировой лидер в области проектирования, производства и продажи кухонных гарнитуров. Уфа теперь имеет собственное представительство команды, производящей мебель для кухни такого высокого уровня, и это не может не радовать.
Представительства компании на данный момент имеются на 5 континентах, в 100 странах. Производственные площади составляют 55 тысяч квадратных метров. При производстве кухонных гарнитуров на фабрике применяется самое современное оборудование. Более 350 человек трудится над производством мебели для кухни под заказ.
Около 60% произведенных гарнитуров экспортируются; всего за время существования фабрики ARAN было произведено свыше несколько тысяч единиц кухонь, Уфа является одним из стабильных направлений экспорта.
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б