Отзывы о мебельной компании “Матрац Benartti Prime Middle S1000”

Матрац Benartti Prime Middle S1000
Матрац Benartti Prime Middle S1000
Матрас Prime Middle S1000 с разными сторонами жесткости, общая высота матраса 24 см. Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место до 150 кг. Основой матраса является независимый пружинный блок S1000 (1000 пружин на одно спальное место). Каждая пружина находится в отдельном тканевом кармашке, что позволяет правильно распределять нагрузку тела. Для дополнительной защиты пружинного блока добавлен изоляционный слой из спанбонда, разделяющий наполнители матраса и пружин. С одной стороны матраса расположен слой натурального латекса высотой 1 см и кокосовой койры высотой 3 см.С противоположной стороны матраса добавлен слой кокосовой койры 1см и натурального латекса 3см. Натуральный латекс обладает ортопедическим эффектом и износостойкими свойствами. Кокосовая койра придает дополнительную жесткость и долговечность матрасу. Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Ткань обработана специальной антибактериальной пропиткой SANITIZED (Швеция). Пропитка обеспечивает полное уничтожение плесневых грибков, не дает развиваться микроорганизмам, пылевым клещам и микробам. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса. Усиленный периметр из пены повышенной плотности существенно повышает срок его службы матраса.

"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.
В компании MIASSMOBILI вы можете купить классическую мебель.
Интернет-магазин классической мебели MIASSMOBILI в Москве не только познакомит вас со всеми имеющимися моделями компании, но и даст возможность приобрести ее в режиме онлайн, не выходя из дома. С нашей помощью вы сможете обставить гостиную, спальню, прихожую, кабинет, библиотеку, а также подобрать модульную мебель и сопутствующие детали. У вас будет возможность не только самостоятельно подобрать модели, но и при желании воспользоваться готовым интерьерным решением.