Отзывы о мебельной компании “Мебель России”

Мебель России
Мебель России
Мебельный центр предлагает широкий ассортимент мебели российских и зарубежных производителей.

Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71
ООО «КОМФОРТ» - команда лидеров по производству мебели, предназначенной для кухни. Высокопрофессиональная команда мастеров, постоянно повышающих свою квалификацию, неустанно расширяет качество ассортимент производимой продукции, широко представленной в каталоге компании. Основным приоритетом для фабрики является ориентированность на индивидуальные потребности клиента. Осуществлять эти цели позволяют подготовленные консультанты, которые помогут найти ответы на вопросы по обустройству кухни.
Все реализуемые фабрикой кухонные уголки от производителя украсят собой кухню заказчика. Благодаря разнообразию оттенков, размеров и моделей покупатель сможет подобрать уникальную для своей кухни мебель. В случае необходимости фабрика выпускает кухонные уголки на заказ с учетом всех потребностей клиента по материалу, размеру и форме мебели.
Компания «Пенза Мебель» была основана в 2005 г. Приоритетным направлением компании было производство качественной и недорогой корпусной мебели.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, с использованием качественных экологически чистых материалов.

Профессиональные менеджеры по продажам ведут каждый заказ от консультирования до отгрузки. Осуществляем доставку и сборку мебели.

Доставка мебели производится в качественной упаковке, что гарантирует её сохранность при транспортировке.

Основным отличием компании «Пенза Мебель» является большой ассортимент мебели для дома и учреждений разных типов и видов.

Мы предлагаем профессиональный комплексный подход и внимание к потребностям заказчика. Что позволяет получить наиболее полный удовлетворяющий всем потребностям нашего клиента продукт.