Отзывы о мебельной компании “Мебель России”

Мебель России
Мебель России
Мебельный центр предлагает широкий ассортимент мебели российских и зарубежных производителей.

Итальянские кухни от STOSA-SHOP.RU
Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.
Собственное производство в Санкт-Петербурге. Быстро и качественно изготовим кухни по индивидуальному проекту, шкафы-купе. Пленочные и крашенные фасады напрямую от производителя без торговой наценки. Большой выбор материалов и цветов.

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд,4

Тел.+7(812)649-96-00