Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает для вас и предлагает мягкую мебель в Уфе и Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и прочих городах России.
Основным направлением для нашего предприятия стало создание раскладываемых моделей хороших диванов с усиленными механизмами трансформации – они идеально подходят для ежедневного использования. У нас можно купить диван в магазине для любых нужд: мы предлагаем множество моделей комфортных трансформируемой мебели для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждени.
Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая коллекции высококачественной мебели на любой вкус. Всегда в наличии огромный выбор готовых моделей, но если вы не найдете среди них ту единственную, что покорит с первого взгляда, мы сможет изготовить диваны по индивидуальному заказу с учетом всех ваших требований.й, гостиниц и т.д. Мы производим также банкетки, пуфы и кресла.
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.