Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.
«Мебельная соната» - интернет-магазин мебели в Москве, на страницах которого представлена только лучшая продукция зарубежных производителей. На протяжении долгого времени специалисты компании занимались подбором моделей, обладающих высоким качеством, привлекательным дизайном и максимально доступной ценой, благодаря чему сегодня мы с уверенностью можем заявить, что готовы помочь вам оборудовать интерьер, близкий к совершенству.
В нашем интернет-магазине мебели вы найдете отдельные модели и целые коллекции, предназначенные для оформления дома или офиса. Уютные спальни в современных и классических стилях обеспечат полноценный отдых, домашние кабинеты сделают рабочий процесс максимально плодотворным, а роскошные гостиные станут достойной визитной карточкой владельца. Дополнят интерьер элегантная мягкая мебель, столы, стулья и другие аксессуары.
Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.