Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

Компания «КупитеШкаф.ру» — это не просто мебельная фабрика, мастера которой смогут изготовить мебель на заказ, но это компания, в которой работают настоящие профессионалы в своей сфере.
За время работы на российском рынке мы успели прочно занять нишу лидера в области производства мебели, предлагая своим клиентам широкий выбор дизайнерских решений, гарантированное качество, приятные цены. Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно совершенствуясь в выбранном направлении.
Мы сделаем для вас мебель на заказ недорого и быстро. К вашим услугам опытные мастера, имеющие в своем распоряжении современное оборудование, высококачественные материалы, что позволяет нам гарантировать — результатом совместного сотрудничества вы останетесь довольны.
БЕЛФАН - белорусская мебель из массива дуба, сосны, ольхи, березы. В наличии и под заказ. Спальни, гостиные, детские, мягкая мебель.
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.