Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Компания «Пенза Мебель» была основана в 2005 г. Приоритетным направлением компании было производство качественной и недорогой корпусной мебели.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, с использованием качественных экологически чистых материалов.

Профессиональные менеджеры по продажам ведут каждый заказ от консультирования до отгрузки. Осуществляем доставку и сборку мебели.

Доставка мебели производится в качественной упаковке, что гарантирует её сохранность при транспортировке.

Основным отличием компании «Пенза Мебель» является большой ассортимент мебели для дома и учреждений разных типов и видов.

Мы предлагаем профессиональный комплексный подход и внимание к потребностям заказчика. Что позволяет получить наиболее полный удовлетворяющий всем потребностям нашего клиента продукт.
Качественное и недорогое изготовление корпусной мебели на заказ. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие и многое другое без наценок и переплат. Работаем  в Санкт-Петергурге и области.