Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Мебельная компания «DANIELмебель» – это современное предприятие по производству индивидуальной корпусной мебели на заказ, основанное в 2008 году в г. Бишкек.
За все время работы компании сформировано два направления по изготовлению мебели на заказ: мебель для офиса и мебель для дома.
Большой выбор направлений и стилей: современный (хайтек, модерн), классический (нео классика), арт деко, индивидуальный дизайн, разработанный опытными дизайнерами, способен удовлетворить даже очень тонкого ценителя.

Телефоны:
+996 (312) 38-38-06
+996 (778) 58-11-25
+996 (550) 58-11-25
Email:
 info@daniel.kg
Компания «КупитеШкаф.ру» — это не просто мебельная фабрика, мастера которой смогут изготовить мебель на заказ, но это компания, в которой работают настоящие профессионалы в своей сфере.
За время работы на российском рынке мы успели прочно занять нишу лидера в области производства мебели, предлагая своим клиентам широкий выбор дизайнерских решений, гарантированное качество, приятные цены. Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно совершенствуясь в выбранном направлении.
Мы сделаем для вас мебель на заказ недорого и быстро. К вашим услугам опытные мастера, имеющие в своем распоряжении современное оборудование, высококачественные материалы, что позволяет нам гарантировать — результатом совместного сотрудничества вы останетесь довольны.