Отзывы о мебельной компании “Мебель ТриЯ”

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ
В интернет-магазине холдинга «ТриЯ» вы можете купить мебель напрямую от производителя. Все предметы интерьера выполнены из экологичных материалов, которые поставляет лесозаготовительное предприятие в Пензенской области, входящее в структуру холдинга. Мебель изготавливается на Волгодонском комбинате древесных плит и на кисловодской фабрике «Бештау». У компании есть собственная служба доставки и команда мастеров-сборщиков, которые установят предметы интерьера у Вас дома в точном соответствии с инструкцией производителя.

Главное достоинство интернет-магазина «ТриЯ» заключается в прямом контакте покупателя с производителем. Купить корпусную мебель в электронном магазине компании – всё равно что приобрести её на одной из фабрик холдинга. Никаких наценок, никаких переплат. Честное качество по честной цене.

Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.
Сегодня мебельная фабрика нашей компании представляет собой современное производство, размещенное на площади более 45 000 м2. А изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Но, конечно же, главным богатством «MaxiКухни» является коллектив сотрудников высшей квалификации. Умелые и опытные мастера, отличные дизайнеры, технологи и специалисты по ОТК – все этапы изготовления продукции находятся под надежным контролем профессионалов.
Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ