Отзывы о мебельной компании “Мебельная соната”

Мебельная соната
Мебельная соната
«Мебельная соната» - интернет-магазин мебели в Москве, на страницах которого представлена только лучшая продукция зарубежных производителей. На протяжении долгого времени специалисты компании занимались подбором моделей, обладающих высоким качеством, привлекательным дизайном и максимально доступной ценой, благодаря чему сегодня мы с уверенностью можем заявить, что готовы помочь вам оборудовать интерьер, близкий к совершенству.
В нашем интернет-магазине мебели вы найдете отдельные модели и целые коллекции, предназначенные для оформления дома или офиса. Уютные спальни в современных и классических стилях обеспечат полноценный отдых, домашние кабинеты сделают рабочий процесс максимально плодотворным, а роскошные гостиные станут достойной визитной карточкой владельца. Дополнят интерьер элегантная мягкая мебель, столы, стулья и другие аксессуары.

Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей.
Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.