Отзывы о мебельной компании “Мир мебели”

Мир мебели
Мир мебели
Наша компания, МИР-МЕБЕЛИ, уже на протяжении более десяти лет старается предложить своим клиентам самый широкий выбор нестандартной мебели, сделанной на заказ. Это не только обычная тумба, шкаф купе, кухня, детская, кровать или библиотека - мы можем предложить даже самому требовательному заказчику реализацию самого смелого дизайнерского проекта. Благодаря высокотехнологичному оборудованию для нас нет ничего невозможного!

Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.
Мебельная фабрика «Уютный Дом» один из лидеров по производству мягкой и корпусной мебели на рынке Татарстана. Мебельная фабрика начала свою деятельность в 2007 году с небольшого производства кухонных гарнитуров. Со временем, мы расширили производственную базу, охватив практически каждый уголок дома и квартиры.

Отличительными чертами фабрики «Уютный Дом» являются качество, широкий ассортимент, качественные материалы, высокий уровень сервиса, которые обеспечивают наши высококвалифицированные специалисты. Все наши модели имеют государственные сертификаты качества, являющиеся еще одним неуклонным аргументом высокого уровня нашей продукции.
Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.