Отзывы о мебельной компании “Много мебели”

Много мебели
Много мебели

Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!

Компания "Студия Мебели СИТИ" -  динамично развивающаяся компания. За годы работы на рынке фабрика накопила огромный опыт в изготовлении корпусной мебели: шкафов-купе, библиотек, угловых шкафов, прихожих, калошниц, встроенной мебели и гардеробных.

Мебель нашего производства выполняет не только практические функции, она становится украшением, элементом интерьера. Дизайнеры выполнят для Вас индивидуальный проект, учитывая планировку, особенности помещения, соблюдая стилистику жилья. Внешний вид мебели ограничивается только фантазией заказчика.

Оценить «вживую» шкафы-купе и другую корпусную мебель от «Студии Мебели СИТИ» Вы можете, посетив наши экспозиции в мебельных торговых центрах Москвы и Подмосковья.
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.
Мебельная компания «Адвеста» предлагает новую дизайнерскую линейку современной детской мебели
Детские комнаты Адвеста – это мебель, которая будет успешно конкурировать на российском рынке! Мы постарались воплотить в нашей мебели не какое-то одно или два преимущества, а баланс факторов, благодаря которым детская мебель Адвеста удовлетворит вкусам родителей и детей, будет доступна семейному бюджету и не только украсит комнату ребенка, но и сделает его жизнь радостнее.