Отзывы о мебельной компании “Много мебели”

Много мебели
Много мебели

Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!

Мебельное производство ООО «Нова-Мебель» является одним из крупнейших в Сибири.

Созданное в Кузбассе, мебельное производство «Нова-Мебель» воплотило в себе элементы, необходимые для создания продукции на уровне европейских стандартов.

Ассортимент выпускаемой продукции, нашей мебельной фабрикой, широк – это мягкая мебель,  в том числе диваны для гостиных, угловые диваны, кресла, кресла-кровати, детские диваны и прочее, корпусная мебель, в том числе прихожие, гостиные, кухни, в том числе кухонные комплекты и раскомплекты, мягкие обеденные зоны, мебель из металлокаркаса, в т.ч. столы, табуреты, журнальные столики, пуфы,  а также мебель для учреждений, и мебель на заказ. Вся выпускаемая мебель отвечает высоким стандартам качества.
Группа компаний «Мебель братьев Баженовых» уверенно работает на мебельном рынке с 1997 года. Все это время она производит исключительно качественную мебель из лучших отечественных и импортных материалов. Здесь производят мебель, отвечающую самым высоким требованиям покупателей. Модельный ряд очень разнообразен: от достаточно экономичной до эксклюзивной — и постоянно пополняется. «Мебель братьев Баженовых» — это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличает добротность, стильность, разнообразие и доступность.
Мебельная фабрика Балерика - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 11 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.
Мебель Балерика - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Неровный пол - не помеха нашей мебели - мы используем регулируемые опоры. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Балерика прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Для экономии вашего пространства мы предлагаем модули, антресоли, большое разнообразие аксессуаров для наполнения.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Получив подробную и понятную инструкцию, вы потратите минимум времени на сборку мебели.