Отзывы о мебельной компании “Много мебели”

Много мебели
Много мебели

Мягкая и корпусная мебель высокого качества по ценам с фабрики! Увеличенная гарантия 10 лет! Доставка 3 дня!

Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Мы рады предложить Вам всю гамму мебели для дома: гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Мы выпускаем мебель в различных стилях: от классического до современного; всевозможных цветовых решений и ценовых диапазонов.
В ряде регионов наша Компания предлагает мебель по индивидуальным проектам.
Также, мы готовы выполнить Ваш заказ на изготовление, сборку и монтаж мебели для государственных учреждений, учебных заведений, а также торговых центров и развлекательных комплексов.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Качественное и недорогое изготовление корпусной мебели на заказ. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие и многое другое без наценок и переплат. Работаем  в Санкт-Петергурге и области.