Отзывы о мебельной компании “Москва Мебель”

Москва Мебель
Москва Мебель
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

Хиллестад - матрас с пружинами карманного типа. Слой пенополиуретана c эффектом памяти повторяет контуры тела и снижает мышечное напряжение, обеспечивая максимально комфортный отдых. Независимые пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку, повторяя контуры тела. Слой мягкого наполнителя обеспечивает оптимальную опору и комфорт.
Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.
Фабрика ARAN WORLD — это мировой лидер в области проектирования, производства и продажи кухонных гарнитуров. Уфа теперь имеет собственное представительство команды, производящей мебель для кухни такого высокого уровня, и это не может не радовать.
Представительства компании на данный момент имеются на 5 континентах, в 100 странах. Производственные площади составляют 55 тысяч квадратных метров. При производстве кухонных гарнитуров на фабрике применяется самое современное оборудование. Более 350 человек трудится над производством мебели для кухни под заказ.
Около 60% произведенных гарнитуров экспортируются; всего за время существования фабрики ARAN было произведено свыше несколько тысяч единиц кухонь, Уфа является одним из стабильных направлений экспорта.