Отзывы о мебельной компании “Москва Мебель”

Москва Мебель
Москва Мебель
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

Итальянская мягкая мебель по праву считается эталоном для ведущих мировых производителей. Именно ее с гордостью предлагают самым требовательным своим покупателям салоны элитной мебели. Тысячелетние традиции качества, берущие свое начало в изысканных творениях эпохи Возрождения, продолжают воплощаться в жизнь при помощи новейших технологий. Натуральные высококачественные материалы, смелые решения, неизбитые идеи, выраженные в эксклюзивном дизайне, позволяют говорить об элитной итальянской мебели исключительно в превосходной степени!
Мебель INFINITI разработана ведущими немецкими и австрийскими дизайнерами. Благородство и элегантность линий в сочетании с современным внешним видом и функциональностью создают атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.