Отзывы о мебельной компании “Москва Мебель”

Москва Мебель
Москва Мебель
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

Фабрика матрасов и кроватей.
Сегодня мебельная фабрика нашей компании представляет собой современное производство, размещенное на площади более 45 000 м2. А изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Но, конечно же, главным богатством «MaxiКухни» является коллектив сотрудников высшей квалификации. Умелые и опытные мастера, отличные дизайнеры, технологи и специалисты по ОТК – все этапы изготовления продукции находятся под надежным контролем профессионалов.
Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ
Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.