Отзывы о мебельной компании “Москва Мебель”

Москва Мебель
Москва Мебель
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

Комфорт – это более 15 лет стабильной и успешной работы на мебельном рынке России. Сотни тысяч покупателей уже сделали свой выбор в пользу нашей компании, благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества наших товаров и услуг.
Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Мебельная фабрика "Сакура" - это динамично развивающийся производитель из Калининграда. В производстве Сакура-мебель используется современное западное оборудование. "Сакура" - фабрика, изготавливающая предметы интерьера из различных, экологически чистых, природных материалов.