Отзывы о мебельной компании “Москва Мебель”

Москва Мебель
Москва Мебель
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе
Пять этажей, где представлено множество образцов современной мебели, ежедневно посещают тысячи покупателей. Дом мебели «Три Кита» убедительно доказывает: в его стенах вы найдете все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха в домашних условиях.
"Мебельная фабрика "ДАНА" представляет собой российское предприятие с большим опытом производства мебели. В основу работы нашей фабрики положены принципы производства мебели по испанским технологиям, занимающим передовое место в мебельной промышленности мирового масштаба.
  На сегодняшний день наша фабрика представляет собой многогранный сплав хорошо подготовленного профессионального коллектива, высокотехнологичного импортного оборудования и хорошо организованных цехов. Весь административный, инженерный и операторский состав фабрики прошел обучение с иностранными специалистами по освоению технологий производства мебели и управлению станками с программным обеспечением.