Отзывы о мебельной компании “МосМебельПлюс”

МосМебельПлюс
МосМебельПлюс
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.

Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» входит в группу российских лидеров по производству и продаже корпусной мебели для дома и офиса.
Hoff - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".
Мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Безупречное качество и надежность, современные дизайны и широчайший ассортимент моделей – вот, что выделяет нашу мебель среди остальных. Мебельное производство «Валенсия» уже много лет занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. За эти годы мы заслужили безупречную репутацию и множество довольных клиентов.
Мы предлагаем широчайший каталог мебели, в котором можно подобрать идеальные варианты для дома и офиса, прихожей, гостиной и даже детской спальни.
При изготовлении мебели мы используем только надежные конструкции, высококачественные материалы и фурнитуру, тщательно контролируем все этапы производства. Мы настолько уверены в качестве и долговечности нашего продукта, что предоставляем гарантию сроком на 18 месяцев на всю выпускаемую продукцию.