Отзывы о мебельной компании “МосМебельПлюс”

МосМебельПлюс
МосМебельПлюс
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.

Мебель Лига - сеть магазинов мебели по низким ценам. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, в Всеволожске, Петрозаводске, в г. Сортавала, в г. Лахденпохья.
Основа мебельного производства  Лоран мебель– сочетание богатых традиций, которыми так славятся мебель фабрик Белоруссии, и современных технологий производства. Благодаря этому уникальному сплаву предприятию удается выпускать удивительную по красоте, и при этом великолепно подходящую для современного интерьера мебель. А в последнее время особое внимание уделяется производству элитных экспортноориентированных коллекций. Они предназначены тем покупателям, которые предъявляют повышенные требования как к комфорту, так и к эстетическому виду мебели.
Но в отличие от немецкой или итальянской, элитная мебель фабрики из Белоруссии гораздо дешевле. Она является элитной по качеству материала и богатству отделки, но отнюдь не по своей стоимости. Это роскошь, доступная каждому ценителю истинной красоты, настоящей мебельной классики.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.