Отзывы о мебельной компании “МосМебельПлюс”

МосМебельПлюс
МосМебельПлюс
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.

Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.