Отзывы о мебельной компании “МосМебельПлюс”

МосМебельПлюс
МосМебельПлюс
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.

Компания «Кухонный Двор» – лидер российского рынка мебели для дома по широте представленного ассортимента. Существует на мебельном рынке с 1996 года,  специализируется на производстве и продаже кухонной мебели.
Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.