Отзыв “МосМебельПлюс” о мебельной компании “МосМебельПлюс”

Татьяна Калашникова
// 21 Мая 2015
МосМебельПлюс
Заказывали кухню. Пересмотрели различные варианты, но остановились на этой фирме. Очень порадовал сервис, перезвонили через час после заявки. При измерении помогли подобрать наиболее подходящий вариант, показали образцы.
Кухня была установлена в срок. Качество отличное, цены при этом не завышены.

// 21.02.2017
Я рекомендую
Спасибо за кухню! Сотрудники салона на Сходненской улице отлично выполнили все работы по нашему заказу: дизайнер шикарный вариант нам подобрала, никаких косяков с замерами не было, кухня встала на свое место идеально, ни одна дверца ничего не цепляет, не мешается, с доставкой проблем не было, время удобное для нас согласовали заранее, привезли без опозданий, и сборщик тоже не испортил впечатление, такой оперативной работы мы еще не видели, хотя почти вся мебель у нас в квартире после ремонта была на заказ и всю собирали сборщики.  Я лично рекомендую.
// 03.02.2017
Мой отзыв
Мы тоже довольны заказом здесь кухни, все изготовили, привезли, собрали без каких-либо нареканий, пользуемся уже второй месяц и радуемся - фурнитура у них действительно отличная просто, как и говорил дизайнер (Blum, кажется), все открывается-закрывается идеально
// 02.02.2017
Я доволен
Благодарю специалистов из мосмебельплюс, все сделали быстро, без каких-либо проблем, ни в чем не обманули. Мы заказывали здесь кухню из пластика, и по нашим параметрам мосмебель нам насчитала дешевле на 7 тысяч, чем другие салоны, так что накрутки у них минимальные. Кухня уже установлена, пользуемся, очень довольны.