Отзыв “впечатлена” о мебельной компании “МосМебельПлюс”

Ирина
// 4 Февраля 2015
впечатлена
Заказывали в мосмебельплюс кухню похожую на Белый шоколад на сайте. Кухня очень удобная и стильная, много ящиков, и при этом не огромная пол кухни не занимает. Ее брали за основу, а на месте замерщик дизайнер под нас ее подделал. Брала в рассрочку, привезли во время как и обговаривали и все аккуратно упаковано.

// 21.02.2017
Я рекомендую
Спасибо за кухню! Сотрудники салона на Сходненской улице отлично выполнили все работы по нашему заказу: дизайнер шикарный вариант нам подобрала, никаких косяков с замерами не было, кухня встала на свое место идеально, ни одна дверца ничего не цепляет, не мешается, с доставкой проблем не было, время удобное для нас согласовали заранее, привезли без опозданий, и сборщик тоже не испортил впечатление, такой оперативной работы мы еще не видели, хотя почти вся мебель у нас в квартире после ремонта была на заказ и всю собирали сборщики.  Я лично рекомендую.
// 03.02.2017
Мой отзыв
Мы тоже довольны заказом здесь кухни, все изготовили, привезли, собрали без каких-либо нареканий, пользуемся уже второй месяц и радуемся - фурнитура у них действительно отличная просто, как и говорил дизайнер (Blum, кажется), все открывается-закрывается идеально
// 02.02.2017
Я доволен
Благодарю специалистов из мосмебельплюс, все сделали быстро, без каких-либо проблем, ни в чем не обманули. Мы заказывали здесь кухню из пластика, и по нашим параметрам мосмебель нам насчитала дешевле на 7 тысяч, чем другие салоны, так что накрутки у них минимальные. Кухня уже установлена, пользуемся, очень довольны.