Отзыв “впечатлена” о мебельной компании “МосМебельПлюс”

Ирина
// 4 Февраля 2015
впечатлена
Заказывали в мосмебельплюс кухню похожую на Белый шоколад на сайте. Кухня очень удобная и стильная, много ящиков, и при этом не огромная пол кухни не занимает. Ее брали за основу, а на месте замерщик дизайнер под нас ее подделал. Брала в рассрочку, привезли во время как и обговаривали и все аккуратно упаковано.

// 21.05.2015
МосМебельПлюс
Заказывали кухню. Пересмотрели различные варианты, но остановились на этой фирме. Очень порадовал сервис, перезвонили через час после заявки. При измерении помогли подобрать наиболее подходящий вариант, показали образцы.
Кухня была установлена в срок. Качество отличное, цены при этом не завышены.
// 01.04.2015
Супер
Мы в восторге от работы мосмебельплюс, работаем с ними уже не в первый раз и кухню в 2014 приобрели там и шкаф-купе в феврале этого года,все в срок,то что хотели, ни дня не задержали. И дизайнеры и замерщики и установщики русские,все четко и качественно.Уж не знаю...в последнее время все вокруг кидают и подводят,но ими мы довольны.А тут все четко, согласно договору. Что кухня, что шкаф-купе сделаны без помарок, придраться не к чему. Продолжайте в том же духе!
// 06.03.2015
Сделалаи шкаф моей мечты
Была в в гостях у друга. Увидела его шкаф-купе - и захотела точно такой себе. По дизайну очень сложный, но красивый. Кинулась искать в Москве подобные уже готовые - ничего не нашла( Решила обратиться сюда. Встретилася с дизайнерами, показала фотографии шкафа (друг надо мной смеялся, когда я фоткала). Кое что поросила изменить. Сделали! когда другу фото моего шкафа отправила, он даже не ожидал, что даже лучше получилось чем у него.. Вот так вот!