Отзыв “Сделалаи шкаф моей мечты” о мебельной компании “МосМебельПлюс”

Олеся
// 6 Марта 2015
Сделалаи шкаф моей мечты
Была в в гостях у друга. Увидела его шкаф-купе - и захотела точно такой себе. По дизайну очень сложный, но красивый. Кинулась искать в Москве подобные уже готовые - ничего не нашла( Решила обратиться сюда. Встретилася с дизайнерами, показала фотографии шкафа (друг надо мной смеялся, когда я фоткала). Кое что поросила изменить. Сделали! когда другу фото моего шкафа отправила, он даже не ожидал, что даже лучше получилось чем у него.. Вот так вот!

1 комментарий

LenchikFeews
// 28 Января 2017
LenchikFeews

В отличие от большинства высокотоксичных антигельминтных средств, Intoxic Plus безопасен для внутренних органов пациента. После его применения не ухудшается общее самочувствие - <a href=http://intoxickupit.rolka.su/viewtopic.php?id=809>интоксик купить в аптеке рязани</a>

// 21.02.2017
Я рекомендую
Спасибо за кухню! Сотрудники салона на Сходненской улице отлично выполнили все работы по нашему заказу: дизайнер шикарный вариант нам подобрала, никаких косяков с замерами не было, кухня встала на свое место идеально, ни одна дверца ничего не цепляет, не мешается, с доставкой проблем не было, время удобное для нас согласовали заранее, привезли без опозданий, и сборщик тоже не испортил впечатление, такой оперативной работы мы еще не видели, хотя почти вся мебель у нас в квартире после ремонта была на заказ и всю собирали сборщики.  Я лично рекомендую.
// 03.02.2017
Мой отзыв
Мы тоже довольны заказом здесь кухни, все изготовили, привезли, собрали без каких-либо нареканий, пользуемся уже второй месяц и радуемся - фурнитура у них действительно отличная просто, как и говорил дизайнер (Blum, кажется), все открывается-закрывается идеально
// 02.02.2017
Я доволен
Благодарю специалистов из мосмебельплюс, все сделали быстро, без каких-либо проблем, ни в чем не обманули. Мы заказывали здесь кухню из пластика, и по нашим параметрам мосмебель нам насчитала дешевле на 7 тысяч, чем другие салоны, так что накрутки у них минимальные. Кухня уже установлена, пользуемся, очень довольны.