Отзывы о мебельной компании “Нова-Мебель”

Нова-Мебель
Нова-Мебель
Мебельное производство ООО «Нова-Мебель» является одним из крупнейших в Сибири.

Созданное в Кузбассе, мебельное производство «Нова-Мебель» воплотило в себе элементы, необходимые для создания продукции на уровне европейских стандартов.

Ассортимент выпускаемой продукции, нашей мебельной фабрикой, широк – это мягкая мебель,  в том числе диваны для гостиных, угловые диваны, кресла, кресла-кровати, детские диваны и прочее, корпусная мебель, в том числе прихожие, гостиные, кухни, в том числе кухонные комплекты и раскомплекты, мягкие обеденные зоны, мебель из металлокаркаса, в т.ч. столы, табуреты, журнальные столики, пуфы,  а также мебель для учреждений, и мебель на заказ. Вся выпускаемая мебель отвечает высоким стандартам качества.

«Сурская мебель» - динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.
Изготовление мебели на заказ в компании GrandsStyle – это серьезный процесс, выполняемый нашими квалифицированными специалистами с использование современных материалов. Производственные цеха компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, что полностью исключает человеческий фактор и позволяет создавать удобную и практичную мебель. Наша продукция радует клиентов компании с 2007 года и уже успела стать объектом для подражания у компаний-конкурентов.
Производство мебели в компании GrandsStyle ведется в строгом соответствии установленным требованиям и стандартам. Мы изготавливаем удобные шкафы-купе, гостиные и прихожие, кабинеты и библиотеки, гардеробные, арки и лестницы. У нас вы так же сможете заказать изготовление мебели для переговорных и отделку деревом потолка и всего интерьера в доме.
В своей работе мы используем натуральное дерево, МДФ, ДСП, а для декора – стекло и натуральную кожу. На всю нашу продукцию распространяется трехлетняя гарантия, что является прямым подтверждением серьезного подхода руководства компании и ее специалистов к изготовлению мебели на заказ.
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80