Отзывы о мебельной компании “Нова-Мебель”

Нова-Мебель
Нова-Мебель
Мебельное производство ООО «Нова-Мебель» является одним из крупнейших в Сибири.

Созданное в Кузбассе, мебельное производство «Нова-Мебель» воплотило в себе элементы, необходимые для создания продукции на уровне европейских стандартов.

Ассортимент выпускаемой продукции, нашей мебельной фабрикой, широк – это мягкая мебель,  в том числе диваны для гостиных, угловые диваны, кресла, кресла-кровати, детские диваны и прочее, корпусная мебель, в том числе прихожие, гостиные, кухни, в том числе кухонные комплекты и раскомплекты, мягкие обеденные зоны, мебель из металлокаркаса, в т.ч. столы, табуреты, журнальные столики, пуфы,  а также мебель для учреждений, и мебель на заказ. Вся выпускаемая мебель отвечает высоким стандартам качества.

Мебель Лига - сеть магазинов мебели по низким ценам. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, в Всеволожске, Петрозаводске, в г. Сортавала, в г. Лахденпохья.
Мебель из сосны и ценных пород деревьев может быть не только приятным приобретением и поводом для изменения интерьера и внутреннего дизайна дома, но и удачным вложением денежных средств. В нашем интернет магазине мебели проходят постоянные акции на мебель из сосны, на детскую мебель из дерева и на другие виды мебели из дерева.
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.