Отзывы о мебельной компании “ООО МК Ярцево”

ООО МК Ярцево
ООО МК Ярцево
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.

Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Мебель INFINITI разработана ведущими немецкими и австрийскими дизайнерами. Благородство и элегантность линий в сочетании с современным внешним видом и функциональностью создают атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.
Компания Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Уже четверть века сотрудники компании трудятся над созданием эксклюзивных моделей диванов, кресел, пуфов, не имеющих аналогов на российском рынке. Именно неповторимый, самобытный дизайн, которым обладает мебель Bo-Box, в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой является визитной карточкой продукции компании.
Сегодня, как и много лет назад, компания Bo-Box постоянно находится в поиске нестандартных, уникальных моделей мебели, ориентированных на самый широкий круг покупателей, что нашло свое отражение в четырех различных коллекциях мягкой мебели компании - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.
Следя за последними тенденциями в мире мебельной моды, дизайнеры Bo-Box постоянно модифицируют продуктовую линейку мебели каждой коллекции, обновляя традиционные модели и добавляя новые. Сегодня, как и все предыдущие годы работы, разработка новых моделей мягкой мебели и модификация существующих осуществляется на головном предприятии компании в маленьком финском селении Киско.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько неповторимых мебельных коллекций мягких диванов и кресел, диванов-трансформеров, угловых диванов и стильных мебельных аксессуаров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.