Отзывы о мебельной компании “ООО МК Ярцево”

ООО МК Ярцево
ООО МК Ярцево
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.

Компания Mr.Doors изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ. Вы можете заказать мебель для дома и офиса по индивидуальному проекту.
Мебельная фабрика Балерика - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 11 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.
Мебель Балерика - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Неровный пол - не помеха нашей мебели - мы используем регулируемые опоры. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Балерика прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Для экономии вашего пространства мы предлагаем модули, антресоли, большое разнообразие аксессуаров для наполнения.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Получив подробную и понятную инструкцию, вы потратите минимум времени на сборку мебели.
Производитель: Компанит
Код товара: 07338