Отзывы о мебельной компании “ООО МК Ярцево”

ООО МК Ярцево
ООО МК Ярцево
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.

Мебельная компания «DANIELмебель» – это современное предприятие по производству индивидуальной корпусной мебели на заказ, основанное в 2008 году в г. Бишкек.
За все время работы компании сформировано два направления по изготовлению мебели на заказ: мебель для офиса и мебель для дома.
Большой выбор направлений и стилей: современный (хайтек, модерн), классический (нео классика), арт деко, индивидуальный дизайн, разработанный опытными дизайнерами, способен удовлетворить даже очень тонкого ценителя.

Телефоны:
+996 (312) 38-38-06
+996 (778) 58-11-25
+996 (550) 58-11-25
Email:
 info@daniel.kg
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе