Отзывы о мебельной компании “ООО МК Ярцево”

ООО МК Ярцево
ООО МК Ярцево
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.

Компания «Пенза Мебель» была основана в 2005 г. Приоритетным направлением компании было производство качественной и недорогой корпусной мебели.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов.

Вся продукция выпускается на современном оборудовании, с использованием качественных экологически чистых материалов.

Профессиональные менеджеры по продажам ведут каждый заказ от консультирования до отгрузки. Осуществляем доставку и сборку мебели.

Доставка мебели производится в качественной упаковке, что гарантирует её сохранность при транспортировке.

Основным отличием компании «Пенза Мебель» является большой ассортимент мебели для дома и учреждений разных типов и видов.

Мы предлагаем профессиональный комплексный подход и внимание к потребностям заказчика. Что позволяет получить наиболее полный удовлетворяющий всем потребностям нашего клиента продукт.
«ШАТУРА» - победитель конкурса «100 лучших товаров России» с 2004 по 2007 г.г. Мебельная компания несколько лет подряд признавалась лучшей компанией в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее российское предприятие».