Отзывы о мебельной компании “ООО МК Ярцево”

ООО МК Ярцево
ООО МК Ярцево
Мебельный комбинат «Ярцево» — это молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, такая специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей.

В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

Мебельная фабрика «Уютный Дом» один из лидеров по производству мягкой и корпусной мебели на рынке Татарстана. Мебельная фабрика начала свою деятельность в 2007 году с небольшого производства кухонных гарнитуров. Со временем, мы расширили производственную базу, охватив практически каждый уголок дома и квартиры.

Отличительными чертами фабрики «Уютный Дом» являются качество, широкий ассортимент, качественные материалы, высокий уровень сервиса, которые обеспечивают наши высококвалифицированные специалисты. Все наши модели имеют государственные сертификаты качества, являющиеся еще одним неуклонным аргументом высокого уровня нашей продукции.
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе