Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Компания "АРТ-ОФИС" - поставщик товаров и услуг для создания офисных интерьеров.
Компания АРТ-ОФИС более пяти лет успешно функционирует на рынке офисной мебели. За это время приобретен огромный опыт и многочисленные связи в области производства офисной мебели и оформления офисного пространства. Проделана большая работа, сформирована многочисленная база клиентов, которая ценит нашу компанию за ответственное отношение к своим обязанностям, высокое качество продукции и сервисное обслуживание. Постоянный мониторинг рынка офисной мебели, участие в многочисленных профильных выставках, позволяют нам проводить ротацию нашего ассортимента и градацию поставщиков по качеству поставляемой продукции и ее востребованности.

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, стр. 6, офис 204

Телефон: +7 (495) 279-90-45
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
«Look-Office» предоставляет комплекс услуг:
Поставка мебели для офиса из Европы.
Разработка дизайн проектов по оформлению офисов столичных компаний с учетом современных веяний и тенденций.
Доставка и сборка мебели на высоком профессиональном уровне.

Мы не ограничиваемся исключительно продажей. «Look-Office» project – это дизайн студия интерьеров, эксперт в области эргономики и комфорта.
«Look-Office» - бренд на рынке интерьерных решений. Мы знаем, где купить офисную мебель со статусом. Красивую и практичную, дорогую, солидную – безупречную по всем пунктам.