Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Итальянские кухни от STOSA-SHOP.RU
Представительство «Senso» в Москве является единственным дистрибьютором бренда, обладающим эксклюзивным правом продажи продукции «Senso» в Москве и Московской области. К основным задачам компании относятся составление и реализация проектов кухонь, техническая поддержка и последующее индивидуальное сопровождение каждого проекта до финальной стадии сборки. Всецело разделяя ценности «Senso» и заботясь о репутации бренда, сотрудники «Senso» придерживаются высоких стандартов качества в своей работе.
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.