Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Фабрика ARAN WORLD — это мировой лидер в области проектирования, производства и продажи кухонных гарнитуров. Уфа теперь имеет собственное представительство команды, производящей мебель для кухни такого высокого уровня, и это не может не радовать.
Представительства компании на данный момент имеются на 5 континентах, в 100 странах. Производственные площади составляют 55 тысяч квадратных метров. При производстве кухонных гарнитуров на фабрике применяется самое современное оборудование. Более 350 человек трудится над производством мебели для кухни под заказ.
Около 60% произведенных гарнитуров экспортируются; всего за время существования фабрики ARAN было произведено свыше несколько тысяч единиц кухонь, Уфа является одним из стабильных направлений экспорта.
Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.
Итальянская мягкая мебель по праву считается эталоном для ведущих мировых производителей. Именно ее с гордостью предлагают самым требовательным своим покупателям салоны элитной мебели. Тысячелетние традиции качества, берущие свое начало в изысканных творениях эпохи Возрождения, продолжают воплощаться в жизнь при помощи новейших технологий. Натуральные высококачественные материалы, смелые решения, неизбитые идеи, выраженные в эксклюзивном дизайне, позволяют говорить об элитной итальянской мебели исключительно в превосходной степени!