Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Компания "АРТ-ОФИС" - поставщик товаров и услуг для создания офисных интерьеров.
Компания АРТ-ОФИС более пяти лет успешно функционирует на рынке офисной мебели. За это время приобретен огромный опыт и многочисленные связи в области производства офисной мебели и оформления офисного пространства. Проделана большая работа, сформирована многочисленная база клиентов, которая ценит нашу компанию за ответственное отношение к своим обязанностям, высокое качество продукции и сервисное обслуживание. Постоянный мониторинг рынка офисной мебели, участие в многочисленных профильных выставках, позволяют нам проводить ротацию нашего ассортимента и градацию поставщиков по качеству поставляемой продукции и ее востребованности.

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, стр. 6, офис 204

Телефон: +7 (495) 279-90-45