Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Компания  «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. У нас вы можете заказать мебель серийного производства (из каталога) либо индивидуальную мебель для дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и т. д. Мы предлагаем красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Наша продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемую цену.
Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.
Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе