Отзывы о мебельной компании “ReDom”

ReDom
ReDom - это проект, объединивший под своим именем известные европейские бренды мебельного рынка.

При создании мебельного магазина ReDom мы руководствовались основными для каждого человека требованиями к оформлению своего дома – это комфорт, стиль и уют.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент нашего магазина и наличие большинства товаров на складе – все это мы стараемся воплотить в нашем проекте.

ReDom создан для того, чтобы создавать магию домашнего очага, обеспечивать неповторимый комфорт и теплоту настоящего дома.

Наша компания предлагает мебель европейских фабрик, производство и сборка в странах Европы. Все материалы, используемые в производстве, соответствуют европейским стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы моделей.

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 26 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальным проектам в стилях «Городская классика», «Классика» и «Модерн», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии и США. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.
Международный холдинг Black Red White – это производитель надежной и современной корпусной модульной мебели. Качество продукции нашей марки подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. Ассортимент, который мы представляем Вашему вниманию, позволяет удовлетворить потребности представителей различных возрастных групп. Наша компания предлагает Вам самые актуальные линейки гарнитуров. В каталоге мебели Вы найдете коллекции для спален, гостиных, кабинетов, детских, прихожих, в том числе для комнат с нестандартными планировочными решениями.
Фабрика матрасов и кроватей.