Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине мебели Мебель-хит, где каждый может найти много мебели  на свой вкус, мы рады предоставить Вам много мебели из разных частей  страны и заграницы, надеемся, что сможем оправдать Ваши надежды и подберем мебель специально для Вашего комфорта.
ООО «КОМФОРТ» - команда лидеров по производству мебели, предназначенной для кухни. Высокопрофессиональная команда мастеров, постоянно повышающих свою квалификацию, неустанно расширяет качество ассортимент производимой продукции, широко представленной в каталоге компании. Основным приоритетом для фабрики является ориентированность на индивидуальные потребности клиента. Осуществлять эти цели позволяют подготовленные консультанты, которые помогут найти ответы на вопросы по обустройству кухни.
Все реализуемые фабрикой кухонные уголки от производителя украсят собой кухню заказчика. Благодаря разнообразию оттенков, размеров и моделей покупатель сможет подобрать уникальную для своей кухни мебель. В случае необходимости фабрика выпускает кухонные уголки на заказ с учетом всех потребностей клиента по материалу, размеру и форме мебели.
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.