Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

Компания "АРТ-ОФИС" - поставщик товаров и услуг для создания офисных интерьеров.
Компания АРТ-ОФИС более пяти лет успешно функционирует на рынке офисной мебели. За это время приобретен огромный опыт и многочисленные связи в области производства офисной мебели и оформления офисного пространства. Проделана большая работа, сформирована многочисленная база клиентов, которая ценит нашу компанию за ответственное отношение к своим обязанностям, высокое качество продукции и сервисное обслуживание. Постоянный мониторинг рынка офисной мебели, участие в многочисленных профильных выставках, позволяют нам проводить ротацию нашего ассортимента и градацию поставщиков по качеству поставляемой продукции и ее востребованности.

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, стр. 6, офис 204

Телефон: +7 (495) 279-90-45
  Группа компаний «Костромамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
  Мы предоставляем нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам.
Основа мебельного производства  Лоран мебель– сочетание богатых традиций, которыми так славятся мебель фабрик Белоруссии, и современных технологий производства. Благодаря этому уникальному сплаву предприятию удается выпускать удивительную по красоте, и при этом великолепно подходящую для современного интерьера мебель. А в последнее время особое внимание уделяется производству элитных экспортноориентированных коллекций. Они предназначены тем покупателям, которые предъявляют повышенные требования как к комфорту, так и к эстетическому виду мебели.
Но в отличие от немецкой или итальянской, элитная мебель фабрики из Белоруссии гораздо дешевле. Она является элитной по качеству материала и богатству отделки, но отнюдь не по своей стоимости. Это роскошь, доступная каждому ценителю истинной красоты, настоящей мебельной классики.