Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

Наша компания, МИР-МЕБЕЛИ, уже на протяжении более десяти лет старается предложить своим клиентам самый широкий выбор нестандартной мебели, сделанной на заказ. Это не только обычная тумба, шкаф купе, кухня, детская, кровать или библиотека - мы можем предложить даже самому требовательному заказчику реализацию самого смелого дизайнерского проекта. Благодаря высокотехнологичному оборудованию для нас нет ничего невозможного!
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство.