Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

«Невские шкафы» — лидер в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных, встроенных ниш.

Наша компания начала свою деятельность в 2002 г. открыв одну торговую секцию в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день наш опыт составляет 13 лет успешной работы и более 80 000 покупателей!

При изготовлении мебели мы используем материалы от лучших российских и немецких производителей. Вся продукция компании «Невские Шкафы» сертифицирована и соответствует отечественным и европейским стандартам качества.

Наши дизайнеры-консультанты разработают для Вас индивидуальное решение Вашего пространства, создадут неповторимый уют и комфорт!
Мебельная фабрика «Эльсинор» - один из лидеров рынка Северо-Запада по производству мягкой мебели. С  1990 года наша мебельная фабрика пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.
Современное производство расположено на площади более чем 5000 кв. м, на которых специалисты фабрики применяют новейшие технологии, используя европейское высококачественное оборудование . Наша розничная сеть  - крупнейшая на Северо -Западе России, это 30 салонов и более 3500 кв.м. торговых площадей во всех известных мебельных центрах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так же продукцию Эльсинор можно приобрести в более чем  в 20 городах России,  в салонах наших дилеров. В нашу ассортиментную линейку входят  угловые и прямые диваны, модульные системы,  детская мебель, кресла, пуфы. Все модели  могут  исполняться  в разных тканях и кожах, различных ценовых категорий.
Компания REMarka имеет собственную производственную базу, что позволяет изготавливать корпусную мебель не привязываясь к определенному модельному ряду. Если Вы любите уникальность и неповторимость, то мы рады предложить широкий выбор материалов и фурнитуры для изготовления индивидуальных кухонных гарнитуров, шкафов-купе, а так же различной корпусной мебели по доступной цене.