Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.
Полосатая лошадка  изготавливает и продаёт уникальную мебель из массива берёзы для детей. Главные критерии в создании новых коллекций и конструкций  - это ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗВИТИЕ детей. Мебель от Полосатой лошадки - это мебель, которая нравится вашим детям!
Мебельная производственная компания Ангельская Кухня включила огромный ассортимент стандартной мебели, а также мебели на заказ, но все же основное направление является профессиональное изготовление кухонь и кухонный гарнитуров на заказ.

Адрес: г.Москва, Алтуфьевское ш.29