Отзывы о мебельной компании “Роникон”

Роникон
Роникон
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.

Наша компания занимается изготовлением мебели с 1995 года.
Мы можем предложить Вам изготовление шкафа-купе:
- на зака
- по Вашему эскизу
- стандартного из нашей галереи шкафов-купе
Уже на следующий день после того, как вы оформили заказ на кухню, сотрудники фирмы Кухни Завтра доставят ее по вашему адресу в строго назначенное вами время и тут же установят.

Сразу после того, как наши специалисты доставят вашу покупку, начинается процесс сборки и занимает примерно четыре часа. Спустя это время вы уже сможете радоваться приобретению в полной мере!
Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в пределах 25 км. от КАД. Если вы заказали кухню не в рабочее время, доставка и сборка будут выполнены на день позже.

Тел: 8 812 416 32 80
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.