Отзывы о мебельной компании “Стол книжка - 1 - Компанит”

Стол книжка - 1 - Компанит
Стол книжка - 1 - Компанит
Производитель: Компанит
Код товара: 07338

«КЛМ-Мебель» — торговая марка, под которой реализуются изделия ОАО «Мебельщик» в разных городах России. Ее история началась еще в ХХ веке.
Наша компания давно занимается производством разных видов стульев. У нас вы найдете как модели из массива, так и изделия с декоративными вставками.
Мы предоставляем клиентам все необходимые дополнительные услуги. Доставка мебели осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Коломне. Также частные и корпоративные заказчики всегда могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества.

Компания обладает производственными мощностями полного цикла: все работы по производству стульев осуществляются собственными силами, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по доступной цене. Наши дизайнеры разработали несколько линий мебели для дома и заведений общественного питания. Кроме того, действует складская программа, которая обеспечивает удобство работы и позволяет клиентам отслеживать наличие определенных моделей.

Секрет нашего успеха заключается в использовании современных технологий производства, сохранении традиций качества и постоянном улучшении сервиса.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).