Отзывы о мебельной компании “Стол книжка - 1 - Компанит”

Стол книжка - 1 - Компанит
Стол книжка - 1 - Компанит
Производитель: Компанит
Код товара: 07338

Салон мебели Абрис предлагает мебель ведущих итлаьянских произвоителей. В каталоге интернет-магазина представлено более 40 фабрик, которые занимаются производством мебели различного назначения. Вы можете заказать итальянские кухни, спальни, деьские комнаты, офисную мебель, гостиные и прихожие, мебель для ванной, различные предметы интерьера и аксессуары.
Мебельная фабрика «Уютный Дом» один из лидеров по производству мягкой и корпусной мебели на рынке Татарстана. Мебельная фабрика начала свою деятельность в 2007 году с небольшого производства кухонных гарнитуров. Со временем, мы расширили производственную базу, охватив практически каждый уголок дома и квартиры.

Отличительными чертами фабрики «Уютный Дом» являются качество, широкий ассортимент, качественные материалы, высокий уровень сервиса, которые обеспечивают наши высококвалифицированные специалисты. Все наши модели имеют государственные сертификаты качества, являющиеся еще одним неуклонным аргументом высокого уровня нашей продукции.
Собственное производство в Санкт-Петербурге. Быстро и качественно изготовим кухни по индивидуальному проекту, шкафы-купе. Пленочные и крашенные фасады напрямую от производителя без торговой наценки. Большой выбор материалов и цветов.

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд,4

Тел.+7(812)649-96-00