Отзывы о мебельной компании “Стол книжка - 1 - Компанит”

Стол книжка - 1 - Компанит
Стол книжка - 1 - Компанит
Производитель: Компанит
Код товара: 07338

Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Компания ЭТНО ГАЛЕРЕЯ занимается оптовой и розничной торговлей этнических товаров, этнической мебели из Тайланда.
Тщательно отобранный ассортимент предметов для декорирования Вашего дома, товаров из Тайланда, этнических товаров и сувениров, а также интересные подарки Вашим близким. Коллекция мебели из Тайланда, изготовленная вручную из различных материалов от простых пород дерева до особо ценных. Наш этнический магазин реализует табуреты, зеркала, рамы, восточные сувениры оптом, мебель из тика, подарки, ширмы, панно, комоды, сундуки, шкатулки с инкрустацией. Широкий выбор сувенирной продукции, подарки недорого, керамика, сувениры из бамбука, манговых ваз. Большой выбор товаров из Тайланда: свечей в бамбуке, предметы интерьера оптом, сувениры из таиланда оптом, светильников и ламп из бамбука и ротанга. У нас Вы можете приобрести этнический товары на любой вкус.
Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.