Отзывы о мебельной компании “Столплит”

Столплит
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине мебели Мебель-хит, где каждый может найти много мебели  на свой вкус, мы рады предоставить Вам много мебели из разных частей  страны и заграницы, надеемся, что сможем оправдать Ваши надежды и подберем мебель специально для Вашего комфорта.
Интернет-магазин ledgoods.ru предлагает широкий ассортимент современной светотехнической продукции для дома, офиса, уличного освещения и автомобилей. Мы предоставляем современные, качественные товары от надежных производителей по привлекательным ценам.

Среди товаров интернет-магазина вы найдете люстры, светильники, светодиодные лампы для дома и автомобилей. Широкий выбор светодиодной продукции позволяет приобрести современные осветительные приборы широкого спектра применения, отличающиеся эффективным расходом электроэнергии, безопасностью и долговечностью. Среди светодиодной продукции компании вы найдете продукцию брендов Feron, Navigator, Эра, JazzWay, Космос, Varton, Gauss, Arte Lamp, Brilliant, Lussole и других торговых марок.

Адрес: 143345, Московская область, Наро-Фоминский Район, п. г. т. Селятино, дом 55