Отзывы о мебельной компании “Столплит”

Столплит
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.
Компания "Студия Мебели СИТИ" -  динамично развивающаяся компания. За годы работы на рынке фабрика накопила огромный опыт в изготовлении корпусной мебели: шкафов-купе, библиотек, угловых шкафов, прихожих, калошниц, встроенной мебели и гардеробных.

Мебель нашего производства выполняет не только практические функции, она становится украшением, элементом интерьера. Дизайнеры выполнят для Вас индивидуальный проект, учитывая планировку, особенности помещения, соблюдая стилистику жилья. Внешний вид мебели ограничивается только фантазией заказчика.

Оценить «вживую» шкафы-купе и другую корпусную мебель от «Студии Мебели СИТИ» Вы можете, посетив наши экспозиции в мебельных торговых центрах Москвы и Подмосковья.
Наша компания производит на заказ мебель по индивидуальным размерам: кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.

Адрес:      Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.58

Телефон: +7(981) 840-31-64