Отзывы о мебельной компании “Столплит”

Столплит
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

Мебельное производство ООО «Нова-Мебель» является одним из крупнейших в Сибири.

Созданное в Кузбассе, мебельное производство «Нова-Мебель» воплотило в себе элементы, необходимые для создания продукции на уровне европейских стандартов.

Ассортимент выпускаемой продукции, нашей мебельной фабрикой, широк – это мягкая мебель,  в том числе диваны для гостиных, угловые диваны, кресла, кресла-кровати, детские диваны и прочее, корпусная мебель, в том числе прихожие, гостиные, кухни, в том числе кухонные комплекты и раскомплекты, мягкие обеденные зоны, мебель из металлокаркаса, в т.ч. столы, табуреты, журнальные столики, пуфы,  а также мебель для учреждений, и мебель на заказ. Вся выпускаемая мебель отвечает высоким стандартам качества.
Компания «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является неизменным лидером мебельной индустрии, благодаря применению новейших технологий и профессионализму наших специалистов в области качества и дизайна.
В производстве мебели мы используем самые новейшие европейские технологии и разработки.
Производственная база компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» постоянно модернизируется. Команда специалистов постоянно работает над тем, чтобы быть на шаг впереди и предложить нашим покупателям самые современные, модные и функциональные решения.
Мы сотрудничаем только с престижными российскими и европейскими поставщиками материалов и комплектующих, что является одной из составляющих нашей репутации. Используем в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности. Внедряем самые современные технологии в области мебельной индустрии.
«МЕБЕЛЬ-МОСКВА» - это большой выбор  корпусной мебели, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.
Салон мебели Абрис предлагает мебель ведущих итлаьянских произвоителей. В каталоге интернет-магазина представлено более 40 фабрик, которые занимаются производством мебели различного назначения. Вы можете заказать итальянские кухни, спальни, деьские комнаты, офисную мебель, гостиные и прихожие, мебель для ванной, различные предметы интерьера и аксессуары.