Отзывы о мебельной компании “Столплит”

Столплит
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

Компания " Своя мебель " специализируется на продаже мебели ведущих Российских фабрик . С ассортиментом предлагаемой нами мебели Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а так же в любом из торгово-выставочных салонов в г. Екатеринбурге .

Компания " Своя мебель " является официальным представителем мебельной фабрики " Лером " (г. Заречный Пензенская область) по Свердловской области , а также фабрики по производству мягкой мебели " НОМТЕХ " (г. Екатеринбург).
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б
Российская компания «Орматек» работает на отечественном мебельном рынке с 2001 г. Сегодня это большой холдинг, занимающийся производством не только матрасов, но также кроватей и различных аксессуаров для сна.