Отзывы о мебельной компании “Цвет диванов”

Цвет диванов
Цвет диванов
Федеральная сеть салонов мягкой мебели «Цвет Диванов» создана в 2004 году. На сегодняшний день сеть салонов насчитывает около 125 магазинов в Москве и более 415 по всей стране и ближнему зарубежью.

Наша компания, МИР-МЕБЕЛИ, уже на протяжении более десяти лет старается предложить своим клиентам самый широкий выбор нестандартной мебели, сделанной на заказ. Это не только обычная тумба, шкаф купе, кухня, детская, кровать или библиотека - мы можем предложить даже самому требовательному заказчику реализацию самого смелого дизайнерского проекта. Благодаря высокотехнологичному оборудованию для нас нет ничего невозможного!
Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Мебель INFINITI разработана ведущими немецкими и австрийскими дизайнерами. Благородство и элегантность линий в сочетании с современным внешним видом и функциональностью создают атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.