Отзывы о мебельной компании “Цвет диванов”

Цвет диванов
Цвет диванов
Федеральная сеть салонов мягкой мебели «Цвет Диванов» создана в 2004 году. На сегодняшний день сеть салонов насчитывает около 125 магазинов в Москве и более 415 по всей стране и ближнему зарубежью.

«КЛМ-Мебель» — торговая марка, под которой реализуются изделия ОАО «Мебельщик» в разных городах России. Ее история началась еще в ХХ веке.
Наша компания давно занимается производством разных видов стульев. У нас вы найдете как модели из массива, так и изделия с декоративными вставками.
Мы предоставляем клиентам все необходимые дополнительные услуги. Доставка мебели осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Коломне. Также частные и корпоративные заказчики всегда могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества.

Компания обладает производственными мощностями полного цикла: все работы по производству стульев осуществляются собственными силами, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по доступной цене. Наши дизайнеры разработали несколько линий мебели для дома и заведений общественного питания. Кроме того, действует складская программа, которая обеспечивает удобство работы и позволяет клиентам отслеживать наличие определенных моделей.

Секрет нашего успеха заключается в использовании современных технологий производства, сохранении традиций качества и постоянном улучшении сервиса.
Мебельный Торговый Комплекс "Гранд" уже более 15 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компаний, ведущих фабрик мебели.
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.