Отзывы о мебельной компании “Цвет диванов”

Цвет диванов
Цвет диванов
Федеральная сеть салонов мягкой мебели «Цвет Диванов» создана в 2004 году. На сегодняшний день сеть салонов насчитывает около 125 магазинов в Москве и более 415 по всей стране и ближнему зарубежью.

Компания «Артис» приглашает вас в свой интернет-магазин мебели в Москве. Мы уже более десяти лет сотрудничаем с крупнейшими поставщиками мебели, работающими на российском рынке. Теперь мы хотим сами рассказать обо всех достоинствах мебели от «Артис» и объяснить, почему мы так ею гордимся. И конечно, любой посетитель сайта может оформить здесь покупку высококачественной корпусной мебели.

Удобство покупок в режиме онлайн сегодня признают не только интернет-пользователи – мы также считаем этот способ наиболее перспективным. Каждый покупатель имеет возможность внимательно изучить варианты компоновки будущей гостиной или прихожей, из какого материала она изготовлена, какой фурнитурой дополнена и сколько это будет стоить.

Интернет позволяет заметно сэкономить время выбора мебели, что очень важно в современной Москве и любом другом большом городе. Пользуясь услугами интернет-магазина, вы экономите время на поиск нужной модели. К тому же, прежде чем купить шкаф, гостиную или спальню, всегда есть время и возможность подробнее изучить модель, ознакомиться с ее характеристиками.

В нашем каталоге представлены все варианты гостиных, прихожих, спален, шкафов, комодов. Любой желающий может оценить стиль, элегантность и эстетичность нашей мебели.
Компания "Студия Мебели СИТИ" -  динамично развивающаяся компания. За годы работы на рынке фабрика накопила огромный опыт в изготовлении корпусной мебели: шкафов-купе, библиотек, угловых шкафов, прихожих, калошниц, встроенной мебели и гардеробных.

Мебель нашего производства выполняет не только практические функции, она становится украшением, элементом интерьера. Дизайнеры выполнят для Вас индивидуальный проект, учитывая планировку, особенности помещения, соблюдая стилистику жилья. Внешний вид мебели ограничивается только фантазией заказчика.

Оценить «вживую» шкафы-купе и другую корпусную мебель от «Студии Мебели СИТИ» Вы можете, посетив наши экспозиции в мебельных торговых центрах Москвы и Подмосковья.
Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».