Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

Предприятие производит более 150 наименований мягкой и корпусной мебели. В ассортименте предприятия модели мягкой мебели «Глория» и «Вега», мягкие углы, наборы мебели для кухни, прихожей, спальни; разнообразные виды кроватей и тахты.
«Сурская мебель» - динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.
Мебельная фабрика Балерика - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 11 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.
Мебель Балерика - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Неровный пол - не помеха нашей мебели - мы используем регулируемые опоры. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Балерика прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Для экономии вашего пространства мы предлагаем модули, антресоли, большое разнообразие аксессуаров для наполнения.

ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Получив подробную и понятную инструкцию, вы потратите минимум времени на сборку мебели.