Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

Мебельная производственная компания Ангельская Кухня включила огромный ассортимент стандартной мебели, а также мебели на заказ, но все же основное направление является профессиональное изготовление кухонь и кухонный гарнитуров на заказ.

Адрес: г.Москва, Алтуфьевское ш.29
Коллекция Britannica – совместный проект лидера мебельного бизнеса компании Buyoant Ltd. и московского холдинга "Фабрики Мебели 8 Марта". Уже несколько лет существует в Москве линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели.
Интерьер любого помещения должен быть стильным, удобным, практичным, но в то же самое время необходимо, чтобы он радовал ощущением гармонии и уюта. Достичь такого эффекта помогает мягкая мебель, а в частности – диваны, производителем которых выступает фабрика «Britannica». Наши диваны – это красивые, удобные, практичные и надежные в эксплуатации модели, которые преобразят интерьер и при этом будут отвечать его основам, а также Вашим предпочтениям.
Kuchenmorgen создает качественные кухни по доступным ценам. Мы используем только качественную фурнитуру.Работаем по вашим индивидуальным эскизам.

Тел: +7 (812) 409-98-38

Адрес: г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе,71