Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать «предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».
Компания REMarka имеет собственную производственную базу, что позволяет изготавливать корпусную мебель не привязываясь к определенному модельному ряду. Если Вы любите уникальность и неповторимость, то мы рады предложить широкий выбор материалов и фурнитуры для изготовления индивидуальных кухонных гарнитуров, шкафов-купе, а так же различной корпусной мебели по доступной цене.
Компания «Фран» — отечественный производитель мебели с европейским качеством, которая поставила для себя цель — производство мебели высокого класса по доступным ценам. Наша мебель, выполненная дизайнерами профессионалами, предназначена для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома или квартиры, удачно вписаться и украсить ваш интерьер и стать вашим помощником.