Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

Интернет-магазин ЛегкоМаркет начал свою работу в 2009 году.
Сегодня интернет-магазин ЛегкоМаркет является поставщиком мебели и товаров для дома более 120 производителей. Кроме того, компания владеет собственным, развивающимся производством корпусной мебели и розничным магазином, где можно ознакомиться с выставочными образцами и оформить заказ.
Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.
У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, бытовая техника, матрасы, текстиль и т.д.
Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.
Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
Сегодня торгово-промышленная компания «АРТмебель» занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. Компания «АРТмебель» является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мы работаем более чем с 1 500 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни; комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
Широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных; мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.