Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.
Предприятие производит более 150 наименований мягкой и корпусной мебели. В ассортименте предприятия модели мягкой мебели «Глория» и «Вега», мягкие углы, наборы мебели для кухни, прихожей, спальни; разнообразные виды кроватей и тахты.
Итальянская мягкая мебель по праву считается эталоном для ведущих мировых производителей. Именно ее с гордостью предлагают самым требовательным своим покупателям салоны элитной мебели. Тысячелетние традиции качества, берущие свое начало в изысканных творениях эпохи Возрождения, продолжают воплощаться в жизнь при помощи новейших технологий. Натуральные высококачественные материалы, смелые решения, неизбитые идеи, выраженные в эксклюзивном дизайне, позволяют говорить об элитной итальянской мебели исключительно в превосходной степени!