Отзывы о мебельной компании “Универмаг мебели”

Универмаг мебели
Универмаг мебели
«Универмаг мебели» - мебельный интернет-магазин, в котором каждый покупатель сможет найти оптимальные решения для обустройства дома. Конечно, сегодня совершенно не сложно купить мебель в Москве в Интернете: Москва переполнена интернет-магазинами, и предложений мебельных сайтов очень много. Однако только в нашем интернет-магазине мебели в Москве вы можете недорого купить качественную корпусную, модульную мебель, а также интерьерные аксессуары ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

В нашем специализированном интернет-магазине можно купить качественную и эргономичную мебель для дома, офиса, дачи и детской комнаты, кроме того, мы предлагаем выгодные цены на плетеные изделия. Благодаря простой навигации сайта и распределению товаров по группам найти и заказать необходимый элемент мебельной композиции можно за несколько минут. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области, а также всем другим населенным пунктам России.

Телефоны: +7 (495) 980-7290

«Мебельная соната» - интернет-магазин мебели в Москве, на страницах которого представлена только лучшая продукция зарубежных производителей. На протяжении долгого времени специалисты компании занимались подбором моделей, обладающих высоким качеством, привлекательным дизайном и максимально доступной ценой, благодаря чему сегодня мы с уверенностью можем заявить, что готовы помочь вам оборудовать интерьер, близкий к совершенству.
В нашем интернет-магазине мебели вы найдете отдельные модели и целые коллекции, предназначенные для оформления дома или офиса. Уютные спальни в современных и классических стилях обеспечат полноценный отдых, домашние кабинеты сделают рабочий процесс максимально плодотворным, а роскошные гостиные станут достойной визитной карточкой владельца. Дополнят интерьер элегантная мягкая мебель, столы, стулья и другие аксессуары.
Полосатая лошадка  изготавливает и продаёт уникальную мебель из массива берёзы для детей. Главные критерии в создании новых коллекций и конструкций  - это ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗВИТИЕ детей. Мебель от Полосатой лошадки - это мебель, которая нравится вашим детям!