Отзыв “не отлично” о компании “Окна Veka Plus”

Ольга 2015
// 7 Сентября 2014
не отлично
Договор 5/269 заказ 18 июля 2014 года. Окна с профилем века очень понравились. Попали под акцию с энергосберешающим окном и профиль пролайн устанавливали по цене стандартного. Изначально не понравился замерщик- хотел денег сразу, начал пугать, что все скидки пропадут, акция закончится и я пролечу мимо. Я с ним распрощалась и позвонила в офис с искренним вопросом, что это за давление и выбивание денег. Обещали цены сохранить. Поразмышляв, поискав другие предложения фирм, остановились на окна века +. Позвонили, попросили приехать другого замерщика, не Сергея все измерить еще раз и подписать договор. В итоге они снова послали его, мы его прождали весь вечер с 19.00,но он так и не приехал и никто нам не удосужился позвонить. Подняла кипиш и хотела уже отказаться, но конфликт был решен скидкой. Подписали. Окна доставили с задержкой в неделю от обещанной даты. Монтажник Саша приехал в назначенное время, установил все хорошо. Точно будет видно уже зимой. Очень нам понравился. Но возникла новая проблема: оконные премы с улицы он залил пеной и все.... Сказал, что недобор фирмы, т. К их надо заделывать сверху еще чем- то, а не оставлять торчащую пену наружу. Вид ужасающий. Сегодня 7 сентября до сих пор ничего не сделали и не привезли и более того отмазываются, говоря, что это в договоре не прописано и такое уродство должно таким быть. Хотя замерщик, приезжая как раз рассказывал как у них эти швы заделываются и закрываются. Так что думайте сами. Вроде неплохо, но и не отлично. Ольга

// 24.04.2016
нормально
Вполне добротные окна, широко раскрученный бренд. По сути, ничем особым не отличаются от остальных марок, но вполне надежные и доступные по цене... Стоят такие на кухне - никаких нареканий почти за три года эксплуатации...
// 30.06.2015
хорошее качество
Окна хорошего качества, пластик не желтеет со временем, у нас простояли уже шесть лет. Стёкла покрыты специальной защитой от солнечных лучей, устанавливают качественную фурнитуру.
// 19.06.2015
Класс
Окна Veka Plus отличаются отличным качеством и доступной ценой. Мы их установили год назад. Они имеют  хорошую шумоизоляцию.  Пластиковые окна  востребованны на общем рынке.