Окна

Выбираете окна? Определитесь с фирмой и профилем, а затем с компанией-установщиком:

Статьи

5 отзывов
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.
1 отзыв
Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.
«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94
Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20
Компания «Окна Форбис» работает на рынке пластиковых окон с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. А специалисты компании способны с легкостью выполнить даже сложный монтаж. Каждое изделие выпускается индивидуально для клиента. Универсальным остается только одно — низкая стоимость. «Окна Форбис» всегда уверены в результате своей работы. Если у специалистов возникают сомнения относительно возможности монтажа в ряде случаев, то компания откажется от такого заказа. Приоритет компании — 100% гарантия качества работ

Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.
Компания Дарвин изготавливает оконные системы из профилей известной европейской марки REHAU.
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.
Компания "Европейские окна" предлагает вниманию своих клиентов оконные конструкции, балконные блоки, входные группы из ПВХ и алюминия. Оснащенное высокотехнологичным оборудованием производство позволяет изготавливать продукцию, в полной мере отвечающую всем тенденциям динамично развивающегося рынка.
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.
MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.
Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье
Наша компания специализируется на комплексе работ по обустройству интерьеров, включающему поставку и монтаж пластиковых оконных систем, изготовленных по индивидуальным проектам шкафов-купе и натяжных потолков. Экологическая безопасность является главным принципом выбора материалов для предлагаемых нами конструкций.
При обустройстве семейного очага важна каждая деталь, отвечающая за безопасность, комфорт и хорошее настроение Ваших близких. Специалисты компании «БИО-ДОМ» помогут сделать Ваш дом лучше!
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПВХ ИЗ ПРОФИЛЯ МОНБЛАН — ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОНБЛАН — ЭТО:
-более 10 лет успешного производства высококачественного профиля;
-4 завода по производству оконного профиля и подоконников;
-дилеры по всей РФ и в странах СНГ;
-использование самых современных мировых технологий;
-собственная научная база, где разрабатываются новые профильные системы и комплектующие для них;
-элегантный современный дизайн окна;
-соблюдение строгого контроля качества на каждом этапе производства;
-современное европейское оборудование на всех 4-х заводах;
-60 лет долговечности на окна из профиля МОНБЛАН, согласно Федеральному центру сертификации;
-гибкая ценовая политика: пластиковые окна от эконом до премиум класса;
-миллионы счастливых обладателей качественных окон по всей РФ и в странах СНГ!
Наши продукты призваны сделать ваш дом более комфортным и добавить выразительности в оформление вашего интерьера. Продукция под ТМ WDS изготавливается  компанией «МИРОПЛАСТ», одним из крупнейших и наиболее мощных производителей профильных систем из ПВХ в Украине.  Поэтому, выбирая WDS, вы можете быть уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Немецкая марка КБЕ – лидер на российском рынке производителей и поставщиков высокотехнологичного пластикового профиля для оконных и дверных систем.
Лучшие цены на окна и остекление балконов. Компания "Оконный континент" - качественные пластиковые окна и двери от производителя.
Schüco предлагает Вам широкий спектр материалов, систем, форм и цветов. Благодаря новейшей системной технологии компромиссы между освещенностью и теплоизоляцией, видом изнутри и снаружи остались в прошлом.
Пластиковые окна ПВХ со скидкой.