Отзывы о компании “ЭкоОкна”

ЭкоОкна
ЭкоОкна
Пластиковые окна от производителя, окна ПВХ из немецкого профиля Шуко.

Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238
Компания Дарвин изготавливает оконные системы из профилей известной европейской марки REHAU.
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.