Отзывы о компании “ЭкоОкна”

ЭкоОкна
ЭкоОкна
Пластиковые окна от производителя, окна ПВХ из немецкого профиля Шуко.

Фирма «ООО-БАЛКОН» уже с 1999 года успешно занимается как производством рам из алюминиевого профиля, так и из ПВХ профиля. Мы также предостовляем услуги по монтажу остекления балконов и лоджий. Своё производство, а также большая складская база материала, позволяет нам в короткие сроки производить рамы на балкон и монтировать их. Это позволяет нам удерживать на достаточно низких уровнях цены относительно ранка. Срок монтажа от одного до трёх дней после замера, при этом скорость исполнения не отражается на качестве и цены остекления балкона или лоджии и других дополнительных работ на балконе. Мы производим рамы пожалуй из самых популярных и надёжных профилей KBE, REHAU, PROVEDAL и используем фурнитуру ROTO.

Адрес: Москва,1-й Дорожный, д.9, офис 215

Телефон:+7 495 518–85–41

Электронная почта: ooo-balkon@yandex.ru
Московский завод пластиковых окон представляет дешевые пластиковые окна хорошего качества.  Наш завод ведет самостоятельное производство, исключает часть ненужных расходов и наценок. Выгодные коммерческие предложения и продукция высочайшего качества – основные принципы нашей работы. Завод оснащен высокотехнологичным иностранным оборудованием, которое проходит ежегодную проверку.

Тел:+7 (499) 112 37 17
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье