Отзывы о компании “Европейские Окна”

Европейские Окна
Европейские Окна
Компания "Европейские окна" предлагает вниманию своих клиентов оконные конструкции, балконные блоки, входные группы из ПВХ и алюминия. Оснащенное высокотехнологичным оборудованием производство позволяет изготавливать продукцию, в полной мере отвечающую всем тенденциям динамично развивающегося рынка.

В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.