Отзывы о компании “Европейские Окна”

Европейские Окна
Европейские Окна
Компания "Европейские окна" предлагает вниманию своих клиентов оконные конструкции, балконные блоки, входные группы из ПВХ и алюминия. Оснащенное высокотехнологичным оборудованием производство позволяет изготавливать продукцию, в полной мере отвечающую всем тенденциям динамично развивающегося рынка.

Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.
Наши продукты призваны сделать ваш дом более комфортным и добавить выразительности в оформление вашего интерьера. Продукция под ТМ WDS изготавливается  компанией «МИРОПЛАСТ», одним из крупнейших и наиболее мощных производителей профильных систем из ПВХ в Украине.  Поэтому, выбирая WDS, вы можете быть уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.