Отзывы о компании “Kaleva”

Kaleva
Kaleva
В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94
MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Компания Дарвин изготавливает оконные системы из профилей известной европейской марки REHAU.