Отзывы о компании “Kaleva”

Kaleva
Kaleva
В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

Изготавливаем и монтируем пластиковые окна и двери. Монтаж ламинированных откосов и подоконников, отливов, кладка парапетов на балконах, демонтаж старых конструкции, регулировка окон. Изготавливаем двери и окна из массива ценных пород дерева и алюминиевые конструкции.Остекляем квартиры, балконы, офисы, загородные дома, производственные помещения, коттеджи, загородные дома и дачи. Монтируем окна и тёплые откосы из сендвич-панелей в квартирах и балконах. Окна из профиля Rehau.ФурнитураWINK HAUS Мы работаем без выходных.Монтаж производят высококлассные специалисты, прошедшие обучение по данному профилю и имеющие большой опыт работы. Возьмем в работу подряды от строительных компаний и фирм по ремонту квартир. У нас низкие цены и высокое качество производства и монтажа. Скидки пенсионерам и владельцам социальных карт.

Тел: 8(905)687-06-01,
        8(926)747-72-52
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.