Отзывы о компании “Kaleva”

Kaleva
Kaleva
В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих