Отзывы о компании “Каро-Строй”

Каро-Строй
Каро-Строй
Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238

Наша компания специализируется на комплексе работ по обустройству интерьеров, включающему поставку и монтаж пластиковых оконных систем, изготовленных по индивидуальным проектам шкафов-купе и натяжных потолков. Экологическая безопасность является главным принципом выбора материалов для предлагаемых нами конструкций.
При обустройстве семейного очага важна каждая деталь, отвечающая за безопасность, комфорт и хорошее настроение Ваших близких. Специалисты компании «БИО-ДОМ» помогут сделать Ваш дом лучше!
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.