Отзывы о компании “Каро-Строй”

Каро-Строй
Каро-Строй
Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238

Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20
«СтеклоДом» — компания с опытом работы более 12 лет. Динамичное развитие, постоянное совершенствование производственных процессов и работа над качеством обслуживания позволяют успешно развивать несколько направлений деятельности: производство пластиковых окон, дверей, потолков, кухонь, шкафов-купе, а также любой корпусной мебели и межкомнатных дверей. В любом из офисов продаж вы можете получить профессиональную консультацию по любому продукту или сделать заказ.

Тел: 8(342) 283-00-00
Адрес:  г. Пермь, ул. Юрша, 23а.
e-mail: info@steklodom.com
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.