Отзывы о компании “Ленинградские окна и потолки”

Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

Пластиковые окна в Саранске
«Окна Саранска» от группы компаний "Технология Ремонта" - качественные и недорогие окна ПВХ.
7 лет - это показатель нашего опыта и благонадёжности, Вы можете быть уверены, что сможете обратиться к нам по всем вопросам на протяжении всего срока службы Вашего окна.
Мы поможем вам подобрать подходящий профиль, который отлично подойдет для строения вашего типа – панельного или кирпичного дома, загородного коттеджа или домика на дачном участке. По вашему желанию мы дополним окно дополнительными аксессуарами – подоконниками, сливами, откосами.

Телефоны: +7 (8342) 30-35-51
                    :+7 (927) 276-3551

Адрес:Саранск, 2-я Промышленная улица, 1
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Пластиковые окна от производителя, окна ПВХ из немецкого профиля Шуко.