Отзывы о компании “Ленинградские окна и потолки”

Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

Фирма «ООО-БАЛКОН» уже с 1999 года успешно занимается как производством рам из алюминиевого профиля, так и из ПВХ профиля. Мы также предостовляем услуги по монтажу остекления балконов и лоджий. Своё производство, а также большая складская база материала, позволяет нам в короткие сроки производить рамы на балкон и монтировать их. Это позволяет нам удерживать на достаточно низких уровнях цены относительно ранка. Срок монтажа от одного до трёх дней после замера, при этом скорость исполнения не отражается на качестве и цены остекления балкона или лоджии и других дополнительных работ на балконе. Мы производим рамы пожалуй из самых популярных и надёжных профилей KBE, REHAU, PROVEDAL и используем фурнитуру ROTO.

Адрес: Москва,1-й Дорожный, д.9, офис 215

Телефон:+7 495 518–85–41

Электронная почта: ooo-balkon@yandex.ru
"ЭКОПЛАСТ" изготавливает и предлагает пластиковые окна высокого качества и под любой запрос.
Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20