Отзывы о компании “Ленинградские окна и потолки”

Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238
Schüco предлагает Вам широкий спектр материалов, систем, форм и цветов. Благодаря новейшей системной технологии компромиссы между освещенностью и теплоизоляцией, видом изнутри и снаружи остались в прошлом.
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.