Отзывы о компании “Ленинградские окна и потолки”

Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПВХ ИЗ ПРОФИЛЯ МОНБЛАН — ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОНБЛАН — ЭТО:
-более 10 лет успешного производства высококачественного профиля;
-4 завода по производству оконного профиля и подоконников;
-дилеры по всей РФ и в странах СНГ;
-использование самых современных мировых технологий;
-собственная научная база, где разрабатываются новые профильные системы и комплектующие для них;
-элегантный современный дизайн окна;
-соблюдение строгого контроля качества на каждом этапе производства;
-современное европейское оборудование на всех 4-х заводах;
-60 лет долговечности на окна из профиля МОНБЛАН, согласно Федеральному центру сертификации;
-гибкая ценовая политика: пластиковые окна от эконом до премиум класса;
-миллионы счастливых обладателей качественных окон по всей РФ и в странах СНГ!
Немецкая марка КБЕ – лидер на российском рынке производителей и поставщиков высокотехнологичного пластикового профиля для оконных и дверных систем.
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.